А чёта я скучаю по ТНТшным "Танцам". На "Первом", канешн, уже крутят рекламу похожего шоу, но меня терзают смутные сомненья, что получится какойта эрзац. Вижу ещё и рекламу "Главной сцены", но Стас Пьеха в жюри убивает всё желание смареть всю эту сцену.
Вот. Скучаю, стало быть. Это как называется, контемп?