Среда, 06 Декабря 2006 г. 01:49
+ в цитатник
больно. почему больно?
она долго шла а вокруг туман и она не видит дальше вытянутой руки, по тому что она наивный ребенок а они хотят ей что то сказать почему они не омгут ей это сказать прямо?почему нужен туман, хоть он такой мягкий и такой...холодно, да ей холодно, она сутулится и укутывается глубже в шарф, но от этого теплее не становится, просто кому то так надо....это как про звезды.значит это кому-нибудь нужно?...у нее нет красок, нет палитры и стерты метки на линейке и стрелки стоят.в нихз что есть, их что держит.так же и в электросети кто есть.знаете , выключаешь чаник или что нибудь а он потом трещит значит там кто то естькроме тока.току ведь одиноко течь.
Понравилось: 18 пользователям
-
18
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-