Я не расстраиваюсь....я простов гневе!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех на три весёлых буквы вчера слала без предупреждения и предисловия!!!!!!!!!!!ЭхЪ...теперь уламывать на Jane Air буду!!!!!!!!!Туда Балакирев и Зефы идут)))
Ххе.. вот это вот называется, я полагаю СЛЕМ... очень весёлая хрень))) радуйся, что жива осталась.. я так, присутствуя там всего лишь пару синяков заработала.. а так народ ноги-руки ломал)