-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarGor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а иногда ебу себе мозг... нихуя мне не интересно... живу в свое удовольствие

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Наши_Кеды_часть2 detskiy_sad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 341
Комментариев: 1408
Написано: 2736


вот она сенсорная дипривация

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


orange_juice   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 08:07 (ссылка)
хм, действительно... не задача...
Ответить С цитатой В цитатник
RJulka   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:44 (ссылка)
да МарГош....давно уже сошла...ХУЛИ ТЫ МНЕ НЕ ЗВОНИШЬ???????
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:52 (ссылка)
нет,ром,я никак не пойму почему я тебе всегда сама звоню?М? ПОЧЕМУ?
ПОйдемте в пятницу в кино???????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
SANTA_MosGu   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:33 (ссылка)
Мда, твой разум уже давно покинул твое бренное тело....
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:28 (ссылка)
SANTA_MosGu,да уж лучше бы промолчал...эх...не тебе судить
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 06:59 (ссылка)
я как всегда не в теме, тока попробуй надуться, если я еще че-нить не прокомментриую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 08:22 (ссылка)
а что тебе не нравится,САНЬ????????ЧТО ТЫ НЕ В ТЕМЕ? ТУТ В ТЕМЕ И НЕ НАДО БЫТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 10:44 (ссылка)
НУ ВСМЫСЛЕ, ТЫ УЖЕ КАКУЮ ЗАПИСЬ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОЙ КОММЕНТ!!! ОБЫДНО
tearsanim.gif (100x95, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 16:39 (ссылка)
ы такие комменты постоянно оставляешь,что я не знаю что на них отвечать
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:08 (ссылка)
MarGor, могу тоже самое сказать про твои записи
200yuj3jdh47200629.jpg (128x128, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:45 (ссылка)
фэнкс а лот
048d.gif (75x75, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку