-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarGor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а иногда ебу себе мозг... нихуя мне не интересно... живу в свое удовольствие

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Наши_Кеды_часть2 detskiy_sad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 341
Комментариев: 1408
Написано: 2736


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АниМашки_2005   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
буду учиться и буду умницей!!!!!!!!!!!!спасибо.папенька,не болей,вот этот кора,а фокус так вообще всё в поряде!в меня парень из 9 класса влюбился хахахахаха ,может заняться педофилией?
Ответить С цитатой В цитатник
Nominis_libertate   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 11:09 (ссылка)
Пасип)) ты тоже будь умницей, слушайся родителей, учись хорошо и бросай пить по подъездам и не общайся со всякими подозрительными личностями)))
а теперь с Новым Годом!))
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 11:50 (ссылка)
эм....ок!спасибо)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Butch89   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 16:25 (ссылка)
Мари.... Сегодня Новый год! С ним я тебя и поздравляю... желаю тебя чтоб в этом году ты оставалась такой же веселой, клевой, и желанной со стороны всех твоих друзей! Предлагаю тебе в этот новогодний вечер оставить все свои обиды в старом году и начать новые отношения в Новом году....

P.S. Думаю ты поняла кто это.......
Ответить С цитатой В цитатник
SANTA_MosGu   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 17:42 (ссылка)
Поздравляю тебя с новым годом!!! Желаю всего тебе самого наилудчшего!!!!
PS мне купилы горные лыжи,айда кататься=)))
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 17:51 (ссылка)
SANTA_MosGu, ДА!!!!!!!!!!!!!!ПОЕХАЛИ*
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 17:51 (ссылка)
Butch89, а не пойти б тебе на ХУЙ?
Лано,с НГ...все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Butch89   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 17:53 (ссылка)
Так значит я могу рассматривать твой ответ как отрицательный?
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 18:00 (ссылка)
MarGor, он у ся в дневнике написал...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 22:07 (ссылка)
Спасибо мари.я тебя очень люблю.оставася такой же прикольной,веселой и хорошей подругой.удачи в нг....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
АниМашки_2005   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 18:32 (ссылка)
НУ КАК НГ??????????
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:18 (ссылка)
Ух ты!!! Спасибо тебе Мари... :D Ну, не за то, конечно, что я осталась "без комментариев", а за то, что я вхожу в твой список людей , которых ты знаешь и любишь!:sun:
Я тоже тя очень люблю (ну и уважаю, конечно)... И пусть у тя все будет зашибенно всегда и везде... а точнее в 2006 году (который честно говоря наступил уже два дня назад)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 14:28 (ссылка)
de_Sangre, Я ж тебя все равно поздравила))))))))Спасибки))))))))))))))))))
ЗВОНИ И ПИШИ)))))))))))))ДО ВСТРЕЧИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку