буду учиться и буду умницей!!!!!!!!!!!!спасибо.папенька,не болей,вот этот кора,а фокус так вообще всё в поряде!в меня парень из 9 класса влюбился хахахахаха ,может заняться педофилией?
Пасип)) ты тоже будь умницей, слушайся родителей, учись хорошо и бросай пить по подъездам и не общайся со всякими подозрительными личностями)))
а теперь с Новым Годом!))
Мари.... Сегодня Новый год! С ним я тебя и поздравляю... желаю тебя чтоб в этом году ты оставалась такой же веселой, клевой, и желанной со стороны всех твоих друзей! Предлагаю тебе в этот новогодний вечер оставить все свои обиды в старом году и начать новые отношения в Новом году....
Ух ты!!! Спасибо тебе Мари... :D Ну, не за то, конечно, что я осталась "без комментариев", а за то, что я вхожу в твой список людей , которых ты знаешь и любишь!:sun:
Я тоже тя очень люблю (ну и уважаю, конечно)... И пусть у тя все будет зашибенно всегда и везде... а точнее в 2006 году (который честно говоря наступил уже два дня назад)!!!