-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarGor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а иногда ебу себе мозг... нихуя мне не интересно... живу в свое удовольствие

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Наши_Кеды_часть2 detskiy_sad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 341
Комментариев: 1408
Написано: 2736




Думаю даже не стоит тратить вашего времени на то ,чтобы читать этот дневник.Не утружджайте себя таким ненужным занятием , и попросту не тратьти ваше личное время на такую ерунду.Лучше почитайти книги или пообщайтесь с реальными друзьями...ТУТ вы не нанайдете ничего интерсеного и полезного для вашего сущесвования на планете земля , а также в социуме)УДАЧИ)БЕРЕГИТЕ СЕБЯ)Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

блондинка))))

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 19:48 + в цитатник

это я..в 2004-2005 год...блондинка! НУ КАК ВАМ? А?

Изображение 003.jpg (624x699, 118Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 21:58 + в цитатник

ЖЕСТЬ...вот это фильм

просто вынос мозга...

снос башни...

пиздец одним словом)


Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:48 + в цитатник
ВЕСНА ВЕСНА ИДЕТ!
ВЕСНЕ ДОРОГУ)))))))
6093881_842572_8.jpg (584x768, 261Kb)

подарочек Адольфу

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:34 + в цитатник

ГАНСИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТА-ТАтара -Та-та-тара-тататара- татата!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:47 + в цитатник
80 баллов из 100 это не плохо)

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 23:09 + в цитатник

РЕБЯТА РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРОВЕНЬ! ПРОСТО СУПЕР !Ё"!"""""""""""""""""""""""""""

4 ое засуженное место это даже оч хорошо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У НАС ОФИГЕНСКАЯ КОМАНДА И СУПЕРСКИЙ СЦЕНАРИЙ) а ребята из универа все такие милые)))
ВИВ ЛАВ МАРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

ну поддержка несравненная конечно))))))))))))))))))


Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 00:30 + в цитатник

ДАВАЙТЕ как-нибудь без ФИНАЛА обойдемся...ПЛИЗ)))

РЕБЯТУШКИ)


Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 22:05 + в цитатник
u-web.jpg (100x100, 4Kb)

РЕБЯТКИ!

У МЕНЯ ВЫНОС МОЗГА)))


Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:54 + в цитатник

Туда, где любили,
Туда, где забыли,
Туда, где не ждали,
Туда, где любили,
Туда, где забыли,
Туда, где не ждали,
Туда, где любили,
Туда, где забыли,
Туда, где не ждали!


5206197_strelka.jpg (400x267, 46Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:09 + в цитатник

А МНЕ КУПИЛИ ТЕЛЕФОНЧИК....ну так сибе - симпатичный ... но скоро он тоже в конструктор превратиться)

CL75_black.jpg (186x284, 9Kb)

" ДЕНЬ РАДИО"

Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:11 + в цитатник
logo_rekl_2.gif (80x124, 2Kb)

Пришло время отметить юбилей – 5 лет спектаклю «День радио». На этот раз творческая команда постановки выйдет играть на сцену московского Театра Эстрады. Специальный выпуск пройдет 22 марта при участии, разумеется, приглашенных музыкантов, среди них будут группы «Би-2», «Ария», «Агата Кристи» и «Ночные Снайперы». Впрочем, как обещает «Квартет И», этими именами список не ограничится и всех пришедших 22 марта на юбилейный показ «Дня радио», безусловно, ждет много сюрпризов.

АААА!ЗДОРОВО ТАК!
И Я ТАМ БУДУ на этом самом спектакле...очень этому рада)))

Давно хотела сходить,а тут еще и пятилетие и НАШИ рок группы будут- так что суперски)


Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 01:37 + в цитатник

Мои тебе настроения
От крошки
от гения
Мое в тебе сердце юное
щербатое лунное
Оно в тебе мое прошлое
Не пошлое



5558841_dc18d0eb5d16a346.jpg (267x400, 18Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:45 + в цитатник

ОЙ_ОЙ_ ОЙОЙОЙОЙ!

У МЕНЯ НАКРЫВАЕТСЯ ЛИБО КОНЕЦРТ ПИЛОТА 29 МАРТА либо ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТИЕ БРАТА!

ВОТ ВОТ ВОТ ВОТ ....мля((((((((((
ХОЧУ НА ПИЛОТА,а с другой стороны как же брат? Все-таки 18!

И вроде отмечать три дня на даче собирается...правда я не знаю с кем,но все-таки...а ПИЛОТ презинтация нового альбома в ЛУЖНИКах,давно не была на больших площадках...

БУ(((

844456_1318.jpg (255x180, 7Kb)

как никак праздник,однако)

Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:50 + в цитатник

МЫ ТАК НА ВОСМИМАРТИЛИСЬ)
Я так классно уже давно такой большой компанией время не проводила...Все началось с того что вечером я встретилась с мои девушками( ан.шел.шаня) и мы поехали на Беговую к МОИМ квнщиками,у которых только что закончилась репетиция квна.Всей большой компанией отправились празднговать  8 МАРТА на крышу 15этажного дома....Пролезая через дырку средних размеров мы наконец-таки попали туда..Я испытала такой восторг от увиденной панорамы и от всего ощущения того ,где я нахожусь.Нафоткавшись( кстати все в фотоальбом),напевшись песен некоторые свалили,а самые стойкие остались допивать все уже на земле )А как мы ехали в метро это отдельная история...НЕПУСКАть поезд чтоб он уехал это конечно весело)

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРЕВОСХОДНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК) С БИГ УВАЖЕНИЕМ) МэР ГОРОДА( скакун привет)

А вообщем клево, что так вышло!

Я сижу на крыше, пялюсь в панораму.

И наше Солнце закатилось, на ночь глядя,
   
Неспроста не в ту канаву!

 

 

АААААААААААААААААААААААААААА!

АААААААААААААААААААААААААААА!

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 01:14 + в цитатник
1) Кто вы?
2) Мы друзья?
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково ваше первое впечатление?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
14) Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу? )


Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:43 + в цитатник

Я КУПИЛА СЕБЕ КЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАЦЕНИТЕ!

PICT2612.jpg (660x880, 132Kb)PICT2618.JPG (699x525, 66Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:40 + в цитатник

БЕ)
Сегодня в колледже был концерт ,посвященный недели инглиша , и на нем поздравляли и награждали учатников конкурсов,вот мне за второе меято дали ручку,тетрадку грамоту все с символикой МОсГУ и еще что-то...И это единственный положительный момент в этом дне...

 

Сегодня я чувствую себя просто-просто ужасно: слабость,насморк,горло начинает болеть - и все это результат того,как мы вчера шли в спорткомплекс по снегу по коленго( естественно я очень промокла)...

А еще не очень приятный момент: я получила 3 по химии по аттестации ( я бы пережила,но препод меня так начала позорить перед двумя группами,что мне тсало стыдно за себя...)

А еще я завалила аттестацию по МАТЕМАТИКИ! БЛЯ....что самое неожиданное( у нас в группе кстати 5 троек и 11 двоек и все!)

Вот так и живу..придется учить все и перездавать наверное,но у меня нт никакого желания  перездавать,тем более что не люблю я все эти перездачи,но если я не перездам меня до летней сессии не допустят..Так что надо идти учить!

 

 

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!


время открытий

Среда, 01 Марта 2006 г. 22:48 + в цитатник

АнЯ!

Вот и наступило время весны.А это значит зима закончилось и началось новое время! Эта зима дала тебе много разных переживаний,ощущений и знаний.

Все ты вступила,вернее мы вступили новую стадию весны.

Поздравляю: ты перешла на новый уровень и у тебя теперь три жизни!

Везения и внимания тебе,а также смотри не растеряй приобретенное за это славное время сериала...

ВИВ ЛАВ МАРИ)


Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 17:29 + в цитатник
14145.jpg (214x300, 7Kb)

Я заняла второе место по олимпиаде "ЭРУДИТ" на инглише среди первого курса колледжа.Вот еще сегодня написали аттестацию по географии , у меня 5...Вообще в колледже все хорошо,вроде и куратор успокоилась - больше меня не трогает...

А вот с майскими у меня фигня намечается! НИкто не хочет со мной ехать в Швецию и Финляндию на вторые майские на 5 дней..((БЕ!

Ну ладно ... и пошли они все)
Так что пойду я учиться дальше)

 

МАРИ


Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:23 + в цитатник
1) Зачем вы ведёте дневник на лиру?
Просто так видимо для себя и людей с каторыми общаюсь чаще всего по интернету)
2) Что бы вас могло заставить удалить дневник?
все что угодно)
3) Какая ваша любимая запись в дневнике?
где 100 ответов на соответственно 100 вопросо,уж очя догло я это делала)
4) Какой дневник после своего вы просматриваете первым делом?
я свой-то иногда просматриваю не первым делом...а так орандж_джус,потом анимашек и так далее по кругу)
5) Назовите ОДНУ личность с лиру которую вы цените больше всех!
САНЯ)
6) Было ли у вас желание удалить дневник?
ну что-то не припомню...но не редко закрывала днев)
7) О чём вы никогда не напишите?
о личном-личном-личном...
8) Что для вас лиру?
днев и способ общения)
9) Как вы сюда попали?
ссылку дали мне,а кто дал.....РОМАНЕС
10) Знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого?,
Знаю всех из списка друзей.Да и как-то знакомиться по лиру не оч практикую и люблю...и в основном веду днев именно для них ,ну и себя любимой)
11) С кем бы с лиру вы хотели встретиться?
Ну увидеться хотела бы в ближайшее време с ..ДА ЛЮБАЯ( так это квн)..ну САНЯ естественно,но пока это анриал...
12) Самые умные мысли в дневнике?
В чем смысл жизни - В ПОДВОДНЫХ ЛОДКАХ
13) Самый глупый дневник который вы прочли?
у...я стараюсь там долго не задерживаться и редко там бываю,но таких ДОХУЯ!
14) Занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни?
ну естественно занимает,если столько времени трачу на нее
15) Заставило ли лиру изменить некоторые позиции и взгляды?
ну как лиру,если брать во внимание общение с близкими и уважаемыми мною любдьми то наеврное да
16) Какой дневник вам было бы интересно прочесть?
 хз
17) Какие у вас критерии оценивания дневников?
да все что можно придумать и все что бросается в глаза
18) Часто ли вы бываете на лиру?
ну да
19) Ведёте ли вы ещё какие-то дневники?
Нет
20) И последнее назовите 5 ПЧ и пусть они В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ запостят себе эту запись:

да пошли вы со своими обязательными порядками))))))))))))))))))))))))))))))))


Поиск сообщений в MarGor
Страницы: 17 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь