-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarGor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а иногда ебу себе мозг... нихуя мне не интересно... живу в свое удовольствие

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Наши_Кеды_часть2 detskiy_sad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 341
Комментариев: 1408
Написано: 2736


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkest_Lilian   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:10 (ссылка)
ЮПИ!]
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 07:22 (ссылка)
да симпотный, простенький такой... ну всмысле без наваротов ))) кстати че он там умеет делать?
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 10:57 (ссылка)
да ничего не умеет такого особенного.стандарт: полифония,камера(не оч хорошего качества),да и все вроде)главное что он звонит и пишет смс)а мне еще часто будильник нужен и часы..так что мне нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:13 (ссылка)
да часы хорошо, что сверху... а встаю я только по мобиле!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:37 (ссылка)
ставляешь однажды утром когда собиралась уже выходить,то решила посмотреть сколько времени обнаружила что нет ни одних часов : мама уже ушла,мобильный мой разрядился,папин найти не могу,комп долго включать,наручные часы свои найти не могадаакккккккк сбииииииииььь,т. ииииииии разетквытаскивали его..пришлось будить папу чтоб он мне сказал где его наручные часы...ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:50 (ссылка)
ну вообщем я тоже иногда так хожу по дому и ничего часов нет, любимое место - микроволновка
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:40 (ссылка)
слушай а че тебя целый день в асе не было,а комменты ты оставляешь?
а я тебя ждала))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 10:29 (ссылка)
уроки делала, много их было, сидела в нете, писала доклад, ну и запрыгивала к тебе в дневу, ты уж прости, учеба бля...
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:57 (ссылка)
ну ясно...я вот сегодня до 4 х утра сидела и готовилась к эзамену по инглишу финальному и к истории...
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 00:43 (ссылка)
ну удачи.... только вот хороший здоровый сон тоже залог успеха... так что не перегружай себя там!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 17:07 (ссылка)
ок)буду стараться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку