Без заголовка |
М
МОСКВА или иваново..сама еще не знаю
Манипуляция - не знаю почему именно это слово,но это наверное хорошая штука,если ее правильно воспользоваться)
Магражда - высший титул князей в Индии...а у нас ПУТИН ЦАРЬ!
МАменька начало всех начал....
МарГО =-) это мой нынешний ник...хотя МЭР тоже здорово и главное все на М!!!!
|
|
сам ты телки) |
Мать)
Мне кажется,скоро будет новая тема для сериала..Надо будет устроить...а то скоро лето впереди и заняться чем будет...
|
|
ЭуВА-эува) |
|
|
снова МОСКВА))) |
|
|
Без заголовка |
вотт решила фигней пострадать)
Три любимых вещи (из одежды)
футболка с коровой и джинсы, большо что-то и не припомню
Три любимых марок одежды
какой-то вопрос странный и не знаю как на него ответить...я как-то не придердиваюсь
не одной конкретной фирмы..
Три любимых цвета в одежде
Красный,оранжевый,зеленый
Три любимых средств из косметики
блеск и туш
Три любимых запаха(духов, туалетной воды)
ЛеоПаКензо, ШанельМАдмеузаэль и мужской Армани ( м..название забыла,что-то там с водой связано
Три любимых глянцевых журнала
Не читаю их,хотя может быть Эгоист и Ваш досуг...
Два вида любимой обуви
кеды,босоножки и кроссовки
блеск или помада - блеск
тени или карандаш - карандаш
пудра или румяна - румяна
туалетная вода или духи - духи
жидкое мыло или обычное – жидкое
распущенные волосы или собранные – распушенные
веснушки или без – без
загар или белое тело - белое
пирсинг/тату или без - без
нарощенные или свои ногти – свои
африканские или французкие косички - а это как????????????????????????
|
|
Без заголовка |





|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
а я вчера все-таки нашла праздник...
хе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
Без заголовка |
Я ОПАСНА ДЛЯ ОБЩЕСТВА)
А ТАК ВООБЩЕ скоро 9 мая и мне очент нравится песня:
ЕЩЁ НЕМНОГО, ЕЩЕ ЧУТЬ_ЧУТЬ
ПОСЛЕДНЕЙ БОЙ ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ
А Я В РОССИЮ ДОМОЙ ХОЧУ
Я ТАК ДАВО НЕ ВИДЕЛ МАМУ)
|
|
Без заголовка |
НУ ЧТО ВОЗОБНОВЛЕНИ??????????????????
А Я В КОМАНДЕ кнв-такая милая игра)
|
|
Без заголовка |
СЛЕД ОСТАВИЛ САМОЛЕТ
ПОД НОГАМИ ТАЕТ ЛЕД...
люблю я эту песню...
|
|
Без заголовка |
Люблю я этот странный народ - кавээнщиков)...хотя и юмор у нас не обстрактныый,но смешной..видимо до абстрактного недоросли)
так у нас по плану -21...хм..а потом и уже 28...а ЧТО МЕЖДУ? какие предложения? готова практически на все)
|
|
Без заголовка |
ЛЮБОВЬ ИДЁТ ПО ПРОВОДАМ)
а я была на концерте СПЛИНА...оч здорово...люблю такие душевные концерты...
хочу на ЛЮМЕНА)
|
|
Без заголовка |
Мы сменили воздух на черную копоть и гарь,
Мы сменили хлеба на газоны с поникшей травой,
Превратили воду в вино, а солнце в фонарь,
Любовь - в тоскливый собачий вой.
Но коль устал , заходи. Здесь живут сегодняшним днем.
Мы сменили поле на тусклые стены квартир,
Мы пустили огонь по линиям слабеющих рук,
Превратили блеск в глазах в колодцы черных дыр,
А музыка наша - пульсирующий стук.
Но коль устал , заходи. Здесь живут сегодняшним днем.
Наши ноги ушли искать счастье, хотя оно здесь.
И мы меряем дружбу толщиной кошелька
И за металл цвета солнца рвется сердце людей,
Но все ещё горит над нами звезда!
Но коль устал , заходи. Здесь живут сегодняшним днем.
|
|
Без заголовка |
Я ЧЕГО_ТО ХОЧУ,а чего понять не могу и не знаю(....
|
|