мне приснилось недавно, что я опять к тебе приехала. Рассположилась у тебя дома. У тебя рядом с домом почему то озеро/пруд/водоем. ТЫ меня туда повела, и мы с тобой каталасиь на такой деревянной доске, опустив ноги в воду. МНЕ ВТОРОЙ РАЗ СНИШЬСЯ ТЫ, ЧТО ТЫ ПРИХОДИШЬ ЗА МНОЙ ИЛИ КО МНЕ!!! И ВСЕ ПОЧЕМУ-ТО СВЯЗАННО С ВОДОЙ!!! в тот раз была лодка, в этот раз озеро и мы ОПЯТЬ же вместе промокли...ЭТО ДОЛЖНО ЧТО-ТО ЗНАЧИТЬ!!
ой..мне так лень сейчас...ну может завтра тогда всемс отвечу..снь сон здоровских - это хорошо мне кажется,а вот мне не очень приятный приснился,да такой что на следующий день в душе стояла и плакала...ладно тогда до встречи)
ань тебе мать плохо?