-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarGor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а иногда ебу себе мозг... нихуя мне не интересно... живу в свое удовольствие

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Наши_Кеды_часть2 detskiy_sad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 341
Комментариев: 1408
Написано: 2736


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkest_Lilian   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:12 (ссылка)
давай мя
Ответить С цитатой В цитатник
ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:25 (ссылка)
И меня
Ответить С цитатой В цитатник
Rastishka_ot_Danone   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:57 (ссылка)
бу )
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 05:00 (ссылка)
мне приснилось недавно, что я опять к тебе приехала. Рассположилась у тебя дома. У тебя рядом с домом почему то озеро/пруд/водоем. ТЫ меня туда повела, и мы с тобой каталасиь на такой деревянной доске, опустив ноги в воду. МНЕ ВТОРОЙ РАЗ СНИШЬСЯ ТЫ, ЧТО ТЫ ПРИХОДИШЬ ЗА МНОЙ ИЛИ КО МНЕ!!! И ВСЕ ПОЧЕМУ-ТО СВЯЗАННО С ВОДОЙ!!! в тот раз была лодка, в этот раз озеро и мы ОПЯТЬ же вместе промокли...ЭТО ДОЛЖНО ЧТО-ТО ЗНАЧИТЬ!!
Ответить С цитатой В цитатник
АниМашки_2005   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:08 (ссылка)
мрпрмпаромпаромпыдорис рспрдугванрсвгуврасрсгворсворсворс гаруцгоарвоуаруоржвосржы
Ответить С цитатой В цитатник
RJulka   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:53 (ссылка)
я-то оставлю..но ничё хорошего не жду...
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:57 (ссылка)
ой..мне так лень сейчас...ну может завтра тогда всемс отвечу..снь сон здоровских - это хорошо мне кажется,а вот мне не очень приятный приснился,да такой что на следующий день в душе стояла и плакала...ладно тогда до встречи)
ань тебе мать плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку