-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarGor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а иногда ебу себе мозг... нихуя мне не интересно... живу в свое удовольствие

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Наши_Кеды_часть2 detskiy_sad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 341
Комментариев: 1408
Написано: 2736




Думаю даже не стоит тратить вашего времени на то ,чтобы читать этот дневник.Не утружджайте себя таким ненужным занятием , и попросту не тратьти ваше личное время на такую ерунду.Лучше почитайти книги или пообщайтесь с реальными друзьями...ТУТ вы не нанайдете ничего интерсеного и полезного для вашего сущесвования на планете земля , а также в социуме)УДАЧИ)БЕРЕГИТЕ СЕБЯ)Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

мы начинаем квн....

Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:16 + в цитатник
выходные прошли....ездили  сегодня к Малинкину в больницу( кстати, кто 
не знает,он там лежит с язвой желудка)...встретила Скакуна с ВАней и
еще-кем-то...а это только понедельник...завтра планируется
веселый день: КВН в МИИТе....я,Казя,Рукшина,Матвей и её друзья
....посмотрим что из этого полчится...
...а мне так грустно,вроде всё так ,как должнго быть,но все равно что-то не 
то...никаких эмоциональных и моральных нет сил...все слишком сложно получается...
обстановка в колледже изменилась в корне...время покажет ,что из этого получится...
устала я от всех этих терок....еще наша команда квн претерпивает изменения,хоть бы
все разрулилось,нашелся бы человек,который поможет нам - неопытным дуракам -
сохранить
команду...
эх...старые друзья...где вы? куда разбежались? 
 (110x110, 5Kb) а еще мне сказала Матвей: что Кирилл меня больше не любит...эх..обидно,
а кто ко мне из парней еще относится хорошо как к девушке,а не как к другу... если только
Басков...не,он не в счет....ПИ.СИ. аня ты обиделась?

это все про меня от СЕЛИВАНОЙ АЛЕКС!

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:06 + в цитатник

все говоришь? что я о тебе думаю... Маруся, ты эгоистка, очень любишь себя, или по крайней мере хорошо это показываешь, умеешь впечатлить и привить комплекс неполноценности, умеешь унизить, нагрубить и убить своим взглядом. ТЫ игнорируешь и фильтруешь, то что не касается тебя или не хочешь чтобы это тебя касалось... часто не отвечала на мои вопросы в письмах, что жутко бесило меня. Еще я думаю, что ты никогда не бываешь естевственной или открытой, почему-то создаешь впечатление куклы или человека который постоянно рисуется и кокетничает. Но в то же время очень нежная, задумчивая, теплая, любящая, заботливая о семье, целеустремленная натура, любознательная и стремящаяся к лучшему. Тебе иногда жалко себя и ты начинаешь вздыхать и жаловаться на мир, но когда с друзьями и вокружении хороший компании, ты обо всем забываешь и наслаждаешься моментом. Также живешь сегодяншним днем и хочешь от жизни взять все. Как я тебя вопринимаю... Я воспринимаю тебя такой, какая ты есть, всегда загадочной для меня, обаятельной, очень красивой, что каждый раз смотришь и наглядется не можешь. Воспринимаю иногда болезненно, когда не общаемся долго и ты вроде бы всегда занята, и тебе это нр, ты к этому привыкла и как бы хочешь мне это показать, но в то же время понимаешь, что я обижусь. Ты любишь и наслаждаешься своей жизнью по большей части. Тебе надо быть в цетре событий иначе тебе будет плохо... Тебе нужно движение, и город, и хороший отдых летом. Еще я воспринимаю тебя спонтанной и предсказуемой в одном флаконе, нуждающейся в поддрежке и понимании, как любая девушка, а значит в мужской любви. Маруся я люблю тебя такой, какая ты есть, и какой ты была с 5 лет в том злосчастном детском садике...
Живи, Люби, Существуй...

 

САнь,спасибо) люблю и цАлую...


У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:32 + в цитатник
Не знаю как это случилось
Что полюбилди мы друг друга
Две АБСОЛЮТНО разные натуры
Я АЛКОГОЛИК и шизофреник,
ТЫ истиричка и кокетка
Но видно что-то мы нашли друг в друге...
Ты говоришь мне ,что ты не подарок,
Но ты понимаешь, что я тоже
Если б это был не я ? То кто же?
Между нами города
Мне наплевать на это
И я спешу к тебе
В кромешной темноте я еду к ТЕБЕ
!!!!!!!!!!!!Я ЕДУ К ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:04 + в цитатник
хотите фоток?
 (525x700, 88Kb)

..мы сходим с ума в одиночку и группами..

Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:18 + в цитатник
Кому что...а у кого в окопах с солдатом!
 (75x75, 4Kb)

...

Среда, 04 Октября 2006 г. 20:37 + в цитатник

Возмите меня в вашу ТУСОВКУ!

кто-нибудь....)

 (110x110, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 19:18 + в цитатник
Итак... Вы оставляете любой комментарий, а вот я:
1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш основной аватар.

2. С каким запахом вы у меня ассоциируетесь.

3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм.

4. В каком фильме или книге я сделал бы вас главным героем.

А вы за это постите такую же игрушку у себя в дневнике

ань...

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:51 + в цитатник

АНЯ!

НЕ злись...я тебя очень люблю... лучше делай ставки..скоро выходные)

 (80x56, 21Kb)

нас захлестнули воспоминания...а теперь мы задаемся вопросами:

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:32 + в цитатник

зачем мы так орали в самолете от страха?

зачем в одеялах ходили по отелю в 6 часов утра на море?

почему ужинали по  2 часа?

почему не спали ночью,а  спали на шезлонгах по 2 часа в день и то после завтрака?

почему не могли питаться первые 4 дня?

почему каждый день я ела оливки?

а почему я в первую неделю боялась взрослых людей?

а почему садовники - шпионы?

а почему отвращение к Куршату ?

почему ночью хотелось очень есть?

почему играли в дикие игры в бассейне?

почему участвовали во всех конкурсах?

почему устроили шоу на весь отель,когд аборолись с ан за стул,призом чего было 2 коктеля?

почему плавали на круге,а девушки говори: странно вроде взрослые девушки,да тут и мелко,а они плавать не умеют?

,почему сраные мазафакеры?

почему куда-то ездили?

почему  в аквапарке искали место где поспать,?и нашли место на гамаках и проспали половину времени,которое было отведено для горок?

почему НАС НАРИСОВАЛ МАК? а мы его благодари за каждое событие?

почему ели НЕеду?

ПОчему привлекали внимание всех турков?

Почему ИНЛИЗА?

почему яся? почему папараци в последний день?

почему были такими наглыми и беспардонными?

почему федор? почему казанские нарики?

почему охотились за прингалсами?

ПОчему ночью ходили со стаканами пепси в руках?

Почему именно турция?

почему в конце концов это все случилось с нами,но нет ни капли сажаления,а только ощущение радости и удовольствия от 2х недельного АКЩЕНИЯ в прекрасном местечке ТЁРКЕЙ)


...ноу комментс

Среда, 27 Сентября 2006 г. 22:48 + в цитатник

КАЗИНА (10:28 PM) :

аааааа...ладно...сука ты

КАЗИНА (10:28 PM) :

:-\


пульки в масле

Среда, 27 Сентября 2006 г. 21:12 + в цитатник

нас девчоночек нельзя любить:

сегодня с этим,а завтра с третьим...

так и проходит наша молодая жизнь...

 (267x400, 16Kb)

........вертикаль на фоне параллели........

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 19:49 + в цитатник

....обними меня милый .....

..я подарю тебе любовь..


Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:27 + в цитатник

так,начало новой недели...это очень сложно...это невероятно сложно... погода очень хорошая а мне учимся..ну ладно это не буда,переживём...

мне кажется со мной что-то происходит, с мыслями...может все дело в таблетках?

 (100x100, 5Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 09:34 + в цитатник

...Я не навижу этот город... он сука затягивает, каждый раз повторяю эту фразу когда в нем нахожусь...но все равно приезжаю и отдыхаю в нем... это город грехов и искушений... странно ,но факт...

все...я шизофреник...


Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 01:57 + в цитатник

                >>>>>>>>>>>>>>>>>>официальное заявлени<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

я потеряла часть мозга,что самое обидное, что именно эта часть неплохо функционировала и отвечала за многое совершаемое моим телом и происходящем у меня в голове...а теперь её нет...она куда-то ушла и ничего не происходит...сходим с ума...

 

ЖУКОВСКИЙ - город грехов и искушений...

 (700x525, 109Kb)

...пятница

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:42 + в цитатник

ЕБАНИ СЕБЯ КАЛИТКОЙ!!!!!!

ЗАВТРА ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!

а еще я снова начала гадить себе мозг таким отравляющим веществом - как инет...

НО ЗАВТРА ПЯТНИЦА и это все меняет)

 (567x699, 58Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 04:35 + в цитатник

ОЙО!Йо!ЙО!

ВОТ блин...конечно много умных людей есть,но когда дело доходит до отношеной ум куда то сразу пропадает...Вот странная штука...ТОлько непонятно что будет с ними дальше...Главное что они перешили на следующий урочень и СОХРАНИЛИСЬ)

 (300x470, 26Kb)

LitVA

Среда, 02 Августа 2006 г. 22:18 + в цитатник

TAK!

Piwu iz Litv, priedu 4 v 9.05 , tak 4to An zvonu u prosipaycy panwe ecli tu v Moskve...Tut xopowo, mne npavitcy...Kupila sebe mnogo wmotok U NOVIE CONVERS!!!! O4en mne oni npavytcy)

Tak 4to vcem privet ckopo budu)))))
Meny jdet NAWESTVIE)))


Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 01:25 + в цитатник


Поиск сообщений в MarGor
Страницы: 17 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь