-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarGor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а иногда ебу себе мозг... нихуя мне не интересно... живу в свое удовольствие

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Наши_Кеды_часть2 detskiy_sad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 341
Комментариев: 1408
Написано: 2736


нас захлестнули воспоминания...а теперь мы задаемся вопросами:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АниМашки_2005   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:39 (ссылка)
потому что мы лучше....я всё вспоминаю как я фёдора уронила
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:42 (ссылка)
ты это так сказала,как буд-то он фароровая кукла!
Ответить С цитатой В цитатник
АниМашки_2005   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:46 (ссылка)
я об этом тоже подумала когда написала....но всё таки,это было похоже на это
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:48 (ссылка)
мне еще понравилось ..ой что-то...забыла..
а
КЛОЗ ЙОР АЙЗ ПЛИЗ)))...
а еще : Мари,иди сюда,тут опять что-то про Лизу хотят...

а Харламов на 5 этаже....
Ответить С цитатой В цитатник
АниМашки_2005   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:49 (ссылка)
и спуститься не может....а эта лиза,у меня сразу ассоциации как мы стоим около клуба и нас не пускают...и всё одно и тоже....ЛИЗА,ЛИЗА
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:51 (ссылка)
да..а как в меня и нас льдом кидались афицианты,а как они над нами ржали...а как катя ревела из-за франции...
а как стакан не отдавли...а как ночью булки жрали
а как через номер казанцев прошли,
а как пошли пиздить мальчика,а как в макдональсе на яхте были
Ответить С цитатой В цитатник
АниМашки_2005   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:54 (ссылка)
а как катюзакрыли в комнате,а сосед казанцев как его там звали...женя или как?
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:55 (ссылка)
а!!" Я ПРО ЭТО ЗАБЫЛА!
а как разборки у нас в номере были?
а как нас все знали а мы никого?
Ответить С цитатой В цитатник
АниМашки_2005   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:56 (ссылка)
а эти,пафосные мадам....хм,миллер...а я же сумку тоже просрала...кстати,осталась тока шаня
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:59 (ссылка)
да....а она мобильный уронила и все равно по факту без сумки....
короче мы все повязаны....а еще мне философию и туриз..но это все равно по сравнению с воспоминаниями о лете.. у меня еще литва была,нашествеи,деревня КАзиной,свадьба,Жуковский...
Ответить С цитатой В цитатник
АниМашки_2005   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:59 (ссылка)
MarGor, кстати,это был лёд?в нас кидались льдом?
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 02:01 (ссылка)
да,это определенно был лед,что еще могло эо быть?
а помнишь : а что на 12 часов надо вилки и нож класть?
Ответить С цитатой В цитатник
АниМашки_2005   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 02:01 (ссылка)
на 11,чё,когда я спорила с этим малолеткой?
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 02:03 (ссылка)
что?
Ответить С цитатой В цитатник
АниМашки_2005   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 02:04 (ссылка)
что ты про 12....?????
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 02:05 (ссылка)
ну когда мне этот симпатичный афициант предлагал встретиться в 12 часов,а до этого мы обсуждали куда класть вилку и ты подумала что он говорит что надо на 12 часов вилку класть
Ответить С цитатой В цитатник
АниМашки_2005   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 02:07 (ссылка)
ну вот,я что то помню,а что именно ни как не могла понять...да,смешно
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 02:11 (ссылка)
описаться можно... япомню как в очередь в туалет стояли ,когда нас 5 баб жило.а еще ты пошла мыться а я заснула,а когда мы проспали пол дня...у...смешно
Ответить С цитатой В цитатник
АниМашки_2005   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 02:21 (ссылка)
да,а девки думали что нас нету
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 02:24 (ссылка)
да...эх..все...можно тепреь и спать идти...
итог прожитого вечера:
- воспоминания о зиме нагнали тоску
- новые интересные факты
- оч приятные воспоминания о лете
- туризм тупо переписан
- организация сферы не выучина
- философия даже не открыта
- безумно хочется спать
- в ИТОГЕ ВСЕ КЛАССС
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 11:21 (ссылка)
эээ я так зашла поздороваться, тут у тя жизнь бьет ключем, поздр, поздр, ты прости читать и комментировать влом. Вопр: ГДЕ обещанные фоты???
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:07 (ссылка)
упс..кажется я лохоулась...м...пришлю...позже только...у меня меня настроение гавно третий день подряд....все оч вяло...пробила сегодня пары,чтоб приезхать днем домой и поспать нормально..вот....
Ответить С цитатой В цитатник
ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 22:39 (ссылка)
наконец-то с 7 попытки я дочитала ваши ПОЧЕМУЧКИ...!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку