-Цитатник

Маринованные кабачки. - (0)

Кабачки не жарю — мариную в кипятке: хрустящая закуска для всей семьи Как мы раньше обходились...

Пирожки-лаваш с творожной начинкой,чесноком и укропом - (0)

Пирожки-лаваш с творожной начинкой,чесноком и укропом ...

"Золотая мазь" для суставов. - (0)

Золотая мазь   ...

Кто такой просто крещёный? - (0)

Кто такой просто крещёный? Просто крещеный - это когда в твоей машине висят ико...

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь) - (0)

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь) Один священник, который устал слуша...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margogrin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стихи_в_рамочках Приют_кофемана Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 67661


Разреши, за тебя я умру....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТоляЯ   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2017 г. 08:49 (ссылка)
Классно! Слушаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Ушакова   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2017 г. 10:47 (ссылка)
Прекрасные стихи, прям мурашки по коже.
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2017 г. 13:12 (ссылка)
Стихи-молитва...Благодарю, Маргарита! Понравился пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Тамара   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2017 г. 13:55 (ссылка)
Потрясающе!!!! Большое спасибо, Риточка!
Ответить С цитатой В цитатник
valyok   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 17:58 (ссылка)
Удачной недели!
Пусть всегда и везде тебя сопровождает прекрасное настроение!
С благодарностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Коваль   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2017 г. 08:45 (ссылка)
Благодарю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Августа 2017 г. 14:48ссылка
Лариса_Коваль, valyok, Та_самая_Тамара, Ира_Ивановна, Марина_Ушакова, ТоляЯ

Песня очень красивая, я возвращалась и возвращалась и слова и музыка и голос, просто чудо!!!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку