-Цитатник

Маринованные кабачки. - (0)

Кабачки не жарю — мариную в кипятке: хрустящая закуска для всей семьи Как мы раньше обходились...

Пирожки-лаваш с творожной начинкой,чесноком и укропом - (0)

Пирожки-лаваш с творожной начинкой,чесноком и укропом ...

"Золотая мазь" для суставов. - (0)

Золотая мазь   ...

Кто такой просто крещёный? - (0)

Кто такой просто крещёный? Просто крещеный - это когда в твоей машине висят ико...

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь) - (0)

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь) Один священник, который устал слуша...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margogrin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стихи_в_рамочках Приют_кофемана Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 67661


Током по позвоночнику... Настенька Кулик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ира_Ивановна   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2017 г. 14:35 (ссылка)
Очень красивый, эротичный пост! Прекрасно!
0_1065c5_e77ab7a6_orig (495x410, 218Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Августа 2017 г. 16:21ссылка
Иринка, спасибо встретила красивое стихотворение, захотелось внести что-то новое, вам оценивать.....
ТоляЯ   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2017 г. 16:07 (ссылка)
Риточка, так чувственно и нежно о сексе может написать только женщина, причём любящая . Ты отлично оформила! Смотрел видео и слушал совсем незнакомые песни. Думал, что непознанного так много... Подбирать музыку ты мастер! Все понравилось! 01 (391x263, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Августа 2017 г. 16:20ссылка
Трудно поверить, что 5 часов делала этот пост. Вчера ночью просмотрела все ее стихи, есть не плохие, но так здорово написано только два, то что ты выставлял и вот это. Она молодец, сложная тема, чтобы написать красиво и ни капли пошлости, это талант....
надо было придумать и начало и оно должно правильно закончится, в общем я увидела это так. Спасибо за оценку, старалась.....
Когда у тебя прочла, думала мужчина написал, а оказалась Настенька-мастерица!!!!
ТоляЯ   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2017 г. 16:24 (ссылка)
Ценю трудолюбие! Все очень изящно,Рита!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Ушакова   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2017 г. 22:08 (ссылка)
Роскошно, Риточка. Приятного вечера.
Ответить С цитатой В цитатник
Irinka_Pavlovna   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2017 г. 22:36 (ссылка)
Чувственно и очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Августа 2017 г. 23:00ссылка
Irinka_Pavlovna, Марина_Ушакова

Вот ваши комментарии для меня важны......можно сказать с почином.
Domro4ka   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2017 г. 23:54 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 10:00ссылка
Спасибо за внимание!!!! Отличных выходных при хорошем настроение!!!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 13:19ссылка
Взаимно!))))))
Лариса_Коваль   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2017 г. 09:01 (ссылка)
Шикарный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Августа 2017 г. 14:41ссылка
Щепетильная тема, но красивая, мне эротика в чистом виде нравится, лишь бы не было пошлости. Стихи замечательные.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку