-Цитатник

Маринованные кабачки. - (0)

Кабачки не жарю — мариную в кипятке: хрустящая закуска для всей семьи Как мы раньше обходились...

Пирожки-лаваш с творожной начинкой,чесноком и укропом - (0)

Пирожки-лаваш с творожной начинкой,чесноком и укропом ...

"Золотая мазь" для суставов. - (0)

Золотая мазь   ...

Кто такой просто крещёный? - (0)

Кто такой просто крещёный? Просто крещеный - это когда в твоей машине висят ико...

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь) - (0)

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь) Один священник, который устал слуша...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margogrin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стихи_в_рамочках Приют_кофемана Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 67661


Гиперреалистичные скульптуры Рона Мьюека

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 17:31 (ссылка)
Доброго вечера, Маргарита! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Опять_ИрИшА   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 17:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
emuchka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 18:12 (ссылка)
Порой жутковатое зрелище...лежит голова... будто отрублена! А есть скульптуры и в реале...спасибо, Риточка, за знакомство, интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Коваль   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 18:34 (ссылка)
Я такого еще не видела,надо же!
Ответить С цитатой В цитатник
Аква_Море   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 19:26 (ссылка)
Правда, как настоящие.... Спасибо за интересный пост, Маргариточка.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Ушакова   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 21:04 (ссылка)
Страшно
Ответить С цитатой В цитатник
просто__Ольга   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 21:44 (ссылка)
как натурально!!! талантище!!!
Ответить С цитатой В цитатник
valyok   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2017 г. 17:04 (ссылка)
не понимаю-------такое
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 23:25ссылка
valyok, просто__Ольга, Марина_Ушакова, Аква_Море, Лариса_Коваль, emuchka, Опять_ИрИшА, Ира_Ивановна

У меня двоякое чувство, вроде выполнено талантливо, каждый ноготок, точно, словно живые и в тоже время сложная тема, нет радости от картин, а должно быть, вот хотя бы рождение ребенка. Но если такое искусство имеет место быть, то почему его не знать....

Спасибо за внимание, девочки, удачи!!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку