-Цитатник

Маринованные кабачки. - (0)

Кабачки не жарю — мариную в кипятке: хрустящая закуска для всей семьи Как мы раньше обходились...

Пирожки-лаваш с творожной начинкой,чесноком и укропом - (0)

Пирожки-лаваш с творожной начинкой,чесноком и укропом ...

"Золотая мазь" для суставов. - (0)

Золотая мазь   ...

Кто такой просто крещёный? - (0)

Кто такой просто крещёный? Просто крещеный - это когда в твоей машине висят ико...

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь) - (0)

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь) Один священник, который устал слуша...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margogrin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стихи_в_рамочках Приют_кофемана Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 67661


..Я вернулся туда..где уже позабыли....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Опять_ИрИшА   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 15:53 (ссылка)
Ну класс! Класс!Шикарный пост! Стихи понравились!
лучше всех городов ...
лишь страна где Любили..."
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Ушакова   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 19:16 (ссылка)
Очень красиво, Марго.
Ответить С цитатой В цитатник
просто__Ольга   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 20:20 (ссылка)
замечательная рамочка и стихи Риточка!!!!!! очень красиво!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
emuchka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 20:53 (ссылка)
Лучше раны в Душе,
чем спокойство на сердце..
лучше двери с замком ..,
чем замки и без двери...
Пусть жизнь будет без ран.......
Ответить С цитатой В цитатник
Лилия_Линникова   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 21:59 (ссылка)
Спасибо за чудесное творчество, Маргарита!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 23:19ссылка
Лилия_Линникова, emuchka, просто__Ольга, Марина_Ушакова, Опять_ИрИшА
Нужно сделать все, что бы не пришлось раскаиваться и возвращаться.....
Лариса_Коваль   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2017 г. 16:27 (ссылка)
Замечательный автор!А мелодия-просто чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
valyok   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 13:54 (ссылка)
Маргарита благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 15:00ссылка
valyok, Лариса_Коваль

лучше Вера и боль,
чем безверие были...
лучше всех городов ...
лишь страна где Любили..."
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку