-Цитатник

Маринованные кабачки. - (0)

Кабачки не жарю — мариную в кипятке: хрустящая закуска для всей семьи Как мы раньше обходились...

Пирожки-лаваш с творожной начинкой,чесноком и укропом - (0)

Пирожки-лаваш с творожной начинкой,чесноком и укропом ...

"Золотая мазь" для суставов. - (0)

Золотая мазь   ...

Кто такой просто крещёный? - (0)

Кто такой просто крещёный? Просто крещеный - это когда в твоей машине висят ико...

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь) - (0)

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь) Один священник, который устал слуша...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margogrin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стихи_в_рамочках Приют_кофемана Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 67661


У каждого в Душе свои вопросы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто__Ольга   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 14:39 (ссылка)
замечательный пост Риточка и стихи понравились!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Ушакова   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 14:45 (ссылка)
Прекрасно! И Грегори с удовольствием послушала.
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 15:23 (ссылка)
Замечательный пост, Маргарита! Светлой, пасхальной недели!
Ответить С цитатой В цитатник
Опять_ИрИшА   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 15:44 (ссылка)
Дух захватило от такой изумительной рамочки! Маргаритушка, вы непревзойденный Мастер! Стихи тоже понравились!
Ответить С цитатой В цитатник
Аква_Море   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 16:07 (ссылка)
Спасибо, Маргарита, за красивый пост!
Ответить С цитатой В цитатник
emuchka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 18:20 (ссылка)
Красивый и содержательный постик, с благодарностью, Риточка!
Ответить С цитатой В цитатник
Лилия_Линникова   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 22:00 (ссылка)
От души спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 22:09ссылка
Лилия_Линникова, emuchka, Аква_Море, Опять_ИрИшА, Ира_Ивановна, Марина_Ушакова, просто__Ольга


Душа и сердце Иногда бывает очень больно:
Что-то надрывается внутри.
Рвётся сердце изнутри наружу Шепчет:
" Ты, душа, мне помоги." А душа кричит:"
Остынь,не надо. Боль утихнет,всё пройдёт, поверь.
Не ищи здесь лабиринтов тёмных, Не стучи в распахнутую дверь.
Сердце успокоится, притихнет, Станет стук плавнее отбивать.
И душа прошепчет ей под ритмы: "Ты стучи, я буду подпевать."
Так и бережёт душа сердечко. Раз, и два, и в сотый раз - опять.
Сколько же ещё придётся песен В этой жизни сердцу подпевать?

Пусть ВАША душа плачет только от радости!!!!
valyok   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2017 г. 13:01 (ссылка)
Очень понравилась работа!!!Солнечного настроения тебе дорогая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Коваль   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2017 г. 15:53 (ссылка)
Очень красивый пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку