-Цитатник

Маринованные кабачки. - (0)

Кабачки не жарю — мариную в кипятке: хрустящая закуска для всей семьи Как мы раньше обходились...

Пирожки-лаваш с творожной начинкой,чесноком и укропом - (0)

Пирожки-лаваш с творожной начинкой,чесноком и укропом ...

"Золотая мазь" для суставов. - (0)

Золотая мазь   ...

Кто такой просто крещёный? - (0)

Кто такой просто крещёный? Просто крещеный - это когда в твоей машине висят ико...

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь) - (0)

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь) Один священник, который устал слуша...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margogrin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стихи_в_рамочках Приют_кофемана Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 67661


Ирина Медянцева. Она делала кукол – и погибла, закрыв собой дочь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дневник_Девы   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 04:00 (ссылка)
...потрясающий пост,Маргарита!Жалко тех,кто погиб...История этой женщины-судьба простая,мирная.Кто же знал,что её уничтожит тот взрыв в метро... Несправедливо! Жестоко! ЗАЧЕМ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Апреля 2017 г. 04:05ссылка
Милая, Верочка, если бы знали, когда, где и зачем, не было возможно ранних смертей, там погибли студенты, которым едва исполнилось 19-20 лет. Страна убита горем, очень больно, жутко и конечно не справедливо....

Светлому человеку, светлая память!!!! Слишком часто хороним последнее время.
Перейти к дневнику

Среда, 05 Апреля 2017 г. 04:30ссылка
...читаю новости второй день...невозможное горе! А Питер я очень люблю...и люди там добрейшие!
Ирина_Юрьевна_   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 05:46 (ссылка)
Который день читаю новости о Питере и еле сдерживаю слезы (на работе). Соболезную родственникам погибших. Да, их погибших родственников уже не вернешь и все главное , вероятно, им не успели сказать (это я по своему опыту).
Так и хочется сказать: говорите все хорошее семье сразу, не откладывая на потом, т.к. когда конец жизни придет-неизвестно (в любое мгновение).
Невозможно жаль эту мастерицу-женщину, но ее инстинкт материнский был -спасти дочь, закрыть собой. Многие матери на такое способны.
Светлая ей память!
Ответить С цитатой В цитатник
Опять_ИрИшА   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 07:29 (ссылка)
Жуткая трагедия! Светлая память погибшим...
Ответить С цитатой В цитатник
просто__Ольга   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 09:41 (ссылка)
.
скорб (250x155, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Irinka_Pavlovna   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 10:05 (ссылка)
Стихи Самариной здесь очень кстати.
В этих милых куклах осталась любовь к миру и память!!слезы!
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Коваль   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 10:32 (ссылка)
Творческий человек...Очень жаль!!!Как и всех остальных
Ответить С цитатой В цитатник
VeraVik   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 10:57 (ссылка)
Очень печально.......трагично.....
Хорошая осталась память. Жаль, жизнь оборвалась так рано и несправедливо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 11:13 (ссылка)
Спасибо за чудесный пост, Маргарита! Потрясающая история, хотя для матери закономерна. Цитирую с благодарностью!
13484934 (500x334, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
emuchka   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 18:33 (ссылка)
Какая трогательная работа...это трагедия...больно...скорбим...светлая память!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Ушакова   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2017 г. 21:34 (ссылка)
Прекрасный человек ушёл из-за каких-то уродов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 00:07ссылка
Марина_Ушакова, emuchka, Ира_Ивановна, VeraVik, Лариса_Коваль, Irinka_Pavlovna, просто__Ольга, Опять_ИрИшА, Ирина_Юрьевна_, Дневник_Девы

Храни, Господь, людей родных,
Звоним которым очень часто,
И от души желаем счастья,
И тихо молимся за них…

Столько молодых людей ушло, очень жаль!!! Светлая память!!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку