-Цитатник

Маринованные кабачки. - (0)

Кабачки не жарю — мариную в кипятке: хрустящая закуска для всей семьи Как мы раньше обходились...

Пирожки-лаваш с творожной начинкой,чесноком и укропом - (0)

Пирожки-лаваш с творожной начинкой,чесноком и укропом ...

"Золотая мазь" для суставов. - (0)

Золотая мазь   ...

Кто такой просто крещёный? - (0)

Кто такой просто крещёный? Просто крещеный - это когда в твоей машине висят ико...

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь) - (0)

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь) Один священник, который устал слуша...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margogrin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стихи_в_рамочках Приют_кофемана Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 67661


рамки "Букеты ландыши и анютки"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Опять_ИрИшА   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2017 г. 21:27 (ссылка)
СПАСИБО!!!!!

....За окном февраль...не его ж винить
Может, солнца мало.. внутри меня
Только я, все равно, продолжаю жить
В своем собственном мире...
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2017 г. 22:14 (ссылка)
Замечательные рамочки, Маргарита!
0_1312c6_3c01d680_orig (600x405, 1340Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
просто__Ольга   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2017 г. 22:20 (ссылка)
очень красивая работа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Девы   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2017 г. 22:35 (ссылка)
Спасибо,Марго...Весной запахло....
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Ушакова   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2017 г. 22:43 (ссылка)
Прелестно
Ответить С цитатой В цитатник
Лана_63   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2017 г. 00:17 (ссылка)
КАК КРАСИВО!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2017 г. 00:34ссылка
Лана_63, Лана_63, Марина_Ушакова, Дневник_Девы, мадам_Ольга, Лана_63, Ира_Ивановна, Опять_ИрИшА

Все эти цветы для ВАС, мои милые подружки!!! Будьте счастливы!!!!!
Kiona-Julija   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2017 г. 04:49 (ссылка)
Красота какая!..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2017 г. 12:22ссылка
Спасибо Юленька, отгремят морозы и метели и снова будут радовать солнышко, цветы и море!!!! Удачи тебе, милая!!!!!
Лариса_Коваль   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2017 г. 14:25 (ссылка)
Точно,весной запахло!Солнце очень яркое,хоть и холодное!
Ответить С цитатой В цитатник
valyok   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2017 г. 18:38 (ссылка)
Спасибо ,все очень понравилось!Всего тебе наилучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку