-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Margo2005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) О_нём

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 131





Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:16 + в цитатник
хотела эту неделю побыть дома, подумать, и главное одной хотелось побыть, вчера правда все обломалось, москвичи нас забрали, хотели уехать от них часо в 3, но уехали утром)) ща спать все равно не хочу. такие родные они. все уже знаешь, правда от Димки я отвыкла, мы с ним даже поругались, потом вроде нормально. он уставший был, тем более на след день в москву тащиться... холодно у них дома, батарей даже нету. когда все спать пошли, сидела слушала музыку одна, и думала, о НЕМ, хотя вроде бы все, но так грустно стало, поэтому пошла спать к Димке, мы спали на самой клевой кровате у них дома))) еще там есть матрас надувной и кушетка));) Юрка не приехал, они с Димкой из-за чего поругались, а я соскучилась, чуть-чуть, собираюсь в выходные опять в театр, что-то мне понравилось там, да и надо чем-то время заполнять...
ладно больше неохото писать. вот сижу в чате и жду Воланда а его все нету((

надо

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 11:21 + в цитатник
Все, надо забыть, сейчас даже спокойно, когда не напоминают, и я сама не вспоминаю о НЕМ, какая-то определенность, начну заново, а то опять все запустила. Я удалила все его номера, даже ни с чем теперь поздравить не смогу, ну и хорошо не будет соблазна написать. Пора уж проявлять свою деятельность, я же активный человек. Надо думать как н.г. встречать, мне уже предложили, но не хотелось бы с ними, надо подумать. Тем более я после всех этих происшествии заболела, надо успеть вылечиться, а то голос временами пропадает. С девчонками больше стала общаться, с парнями не охота, вчера прям в универе так поговорили нормально ни о чем и обо всем. Надо отвлечься, просто так не было пусто, даже когда с Толиком рассталась, хотя 1,5 года с ним встречалась, а это прям … думала Лешке позвонить, но пока не хочется, тем более последний раз так расстались, может после н.г. во время каникул))

пустота...

Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:00 + в цитатник
Может я Его любила?? Говорят, что если любишь, всегда хочешь чтобы у Него было все хорошо…
Я пережила все эмоции, пока не поговорила с Ним. Надо было это давно сделать, но сегодня просто встретила Его. Я расстроилась, и была зла, и все таки наверное любила, потом осмелилась позвонила…
Все оборвалось, впервый раз не смогла спросить ничего, пришлось звонить еще раз. Он очень не хотел этого вопроса, сам не знает что надо. Даже не больно.. просто пустота, никогда такого не было, пустота, которую не знаешь чем заполнить, могла позвонить любому парню, но не хочу никого видеть, слышать, единственное с кем способна разговаривать со своей Танькой. Я могла уйти гулять, в загул, но тоже не хочу, пустота которая терзает и изъедает из нутрии, не знаешь что делать, не знаешь куда податься, хочется сесть и сидеть глядя в одну точку и чтоб какая-нить тупая музыка лилась…
Я надеюсь та девушка лучше меня,. Хочу чтобы у Него все было хорошо. Может все так и должно было случится… может что-то не поняла или допустила ошибку, не хочу разбиратся, хочу оставить все в покое, хочу опять ожить, начать заново…
Но сначала надо пережить, заполнить пустоту, просто понять себя, понять, что Его нету и не будет, что Он теперь не мой, тяжело, но плакать тоже не хочется, ни плакать не смеятся, просто существовать, забыться. Ну почему же опять эта режущая пустота?? Которая забирает все мои мысли.. надо пережить, просто, все всегда просто….

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:24 + в цитатник
как меня сегодня Джон взбесил, и расстроил((
зато Толик вовремя появился, неожиданно, час назад ушел) было клево с ним)))
сказал, что теперь моего звонка ждать будет, может позвоню...
больше писать неохото

мое

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:36 + в цитатник
Я счастлива, что я люблю,
И я несчастна…
Неразделенная любовь сложна
Но без нее нам невозможно
Он мое счастье
Он мне нужен
И тяжело мне без него
Но все не так как я мечтаю,
Как иногда я думаю во сне
Я представляю вновь и вновь
Как мы идем дорогой длинной
И взявшись за руки молчим
Молчим о том как сильно любим
Как долго ждали мы друг друга
Воображая наши встречи
И лишь мечтая целовать
И никуда не отпускать
Но просыпаясь утром ранним
Я понимаю лишь одно
Что ближе чем во сне
Нам быть не суждено…
Ты вечно занят…
Хотя я может просто не нужна?..
Но не могу поверить в это
Я помню лишь твои глаза
Они не могут лгать
Твои уста мне речи говорили
И целовали до утра
Я верила что будет так всегда
Но все закончилось внезапно
Как будто правда был лишь сон
Но почему тогда я помню четко
Все черточки лица
И все движенья тела твоего?..
Ты просто знай.
Я буду ждать тебя


Совсем недавно я грустила, но теперь решила Хватит, я просто отвлекусь и мне в этом помогут, все будет классно, скоро Н,Г надо уже подарки покупать)


Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:01 + в цитатник
Ну и деньки . один ужас!!!
Вчера аншлаг был вечером, сначала проводы, дубль два!
Сестра правда отказалась, без нее никак, разговаривала она с Джоном, не уговорили они ее никак.
Я ушла Вовремя разговора, не хотелось это слушать.
Прихожу, не отвеченные вызовы, смски
Одну Димка прислал, друг Германа, на проводах был, да уж не ожидала, не ответила.
Потом Анечка сказала, что звонил Лешка, тоже хотел прийти, короче тоже отшили, вроде как, потом где-то в 00.00 звонит , кто бы мог подумать Толик)))
Сказал что придет, я предупредила, что дальше коридора не пущу, он пришел))
Не изменился, все такой же шпана, правда наверное дела уже по серьезней, не буду о них.
Потом мы стояли и говорили, сказал, что я повзрослела, сделал мне кучу комплиментов, он такой родной…. Такой привычный…
Но он не моя любовь. МОЯ любовь… другой, которого долго буду забывать(((
Так вот мы с ним поцеловались, о прекрасно целуется, правда уже не применяет силы)) но не так как ОН
У меня теперь вся футболка в которой я сплю им пахнет, в его куртке стояла.
Да уж давненько такого не было
Я скучала по Толику, знала, что он вернется, но мне нужен ОН, а ЕГО нету
Короче в подъезде с ним мы простояли до 2-3 часов, неплохо, даже поиздевалась немного)) хотел придушить))
Утащил мою заколку, сказал, что обязательно вернется, ну-ну посмотрим)



Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:43 + в цитатник
В отношениях с девушками, я обычно знаю, что хочу.
Но, что хочу, не говорю.
Даже если меня спросит девушка, не скажу.
Потому как, был печальный опыт,
по которому понял. Девушки не любят правду, девушкам нужна сказка.
Я сказки рассказывать не оч. люблю поэтому или говорю правду или молчу или начинаю отвечать не в тему.
Короче, стрелу передвигаю - сами виноваты, учитесь не обижаться.
Самое главное - парень общается, значит ты нужна!
Не общается - значит не нужна. Зачем общается - вопрос ненужный.

в чем-то он прав, но не все хотят сказку....

просто

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 01:24 + в цитатник
Он поклялся в строго храме
Перед статуей Мадонны,
Что он будет верен даме,
Той, чьи взоры непреклонны.

И забыл о тайном браке,
Всюду ласки расточая.
Ночью был зарезан в драке
И пришел к преддверьям Рая.

«Ты ль в моем не клялся храме, -
Прозвучала речь Мадонны, -
Что ты будешь верен даме,
Той, чьи взоры непреклонны?

Отойди, не эти жатвы
Собирает Царь Небесный.
Кто нарушил слово клятвы,
Гибнет, Богу неизвестный».

Но, печальный и упрямый,
Он припал к ногам Мадонны:
«Я нигде не встретил дамы,
Той, чьи взоры непреклонны».


ну как вам??



Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 02:29 + в цитатник
да уж ну и деньки!!!
ни дня покоя и в этом виновата не только учеба))
послала ко всем чертям бывшего, в принципе надеюсь правильно)))
встречаюсь через день с кем нить
вот сегодня были проводы, да уж)) ушел, оставил меня, должно быть ему стыдно!!! ну неплохо отдохнули споили меня, прадв не сильно
приехали друзья из Москвы, не смогла с ними сегодня встретиться, и вообще обиделась на них, видети ли не могут они знать, смогут встретиться или нет!! ужс!!!:popolam: я хотела бы, соскучилась немного. а еще я подарила, уходящему в армию игрушку, надеюсь, что ему понравилось, она классенькая)) блин короче все равно я у него глупость сделала, но надеюсь не столь важно, все равно все потеряно((( мне жаль, не знаю, долг буду забывать ЕГО, да уж не будем о грустном
но не могу ничего не делать, почему как только я сунусь в серьезные отношения, все время меня поджидает большая жопа, может и хочу серьезности, но уже боюсь, у всех одна тема, все тоже самое, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все-таки жаль, что ваня уйдет((
вообще мысли путаются, влюблена в одного, но он отвернулся от меня, даже не знаю почему, а остальные в принцмпе не нужны, уже которую неделю нет настроения(( ужасно( а так я как всегда немного добрая, немного стервозная, кому как))

вообще меня не только парни интересуют но и много еще чего, например я играю в баскетбол, а недавно я оказалась записана в палиотлон, правда не знаю как, может по ошибке, я что-то не хочу туда. еще учеба, но она меня бесит, не хочу, надо было на спорт.фак, иногда даже так думаю(((((((
блин мне нужен ОН, но все не так(( блин, прям аж плакать хочется, но как-то из-за мальчиков плакать не получается, да и вообще глупо как-то все
я считаю, что если парень хочет, он сделает, чтобы от него не зависело, вот, а девушка поддержать его должна. хех недавно договорились встретиться с знакомым, знаю что глупо, но хотелось, через недельку напомню, 10 обираюсь в кратер, может опять своих лбимчиков встречу?? хех, надеюсь повезет. а недавно мальчик признался в симпатии было приятно, но... не знаю посмотрим что дальше)) вообще пора бы уж давно мне определиться надо выяснить чего мне надо, я то блин всех мучаю и себя в том числе!((
ладно, пора б поспать, а то рано вставать, может завтра опять пить, пора бы уж бросить, а то ужас!!
вообще вредные привычкм плохо, я уже ничего не делаю, просто тренируюсь, а все равно....

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:55 + в цитатник
Сейчас смотрела кино, слушала музыку, и разговаривала с подружкой.
Я поняла что запуталась, я просто не понимаю что и для чего мне надо
Не могу понять зачем я все делаю
Все из-за него
Я сделал столько ошибок, что понять себя даже не могу, короче просто запуталась

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:56 + в цитатник
Такая чудная неделя. Я все еще не могу выспаться, после активного отдыха в выходные, даже телефон отключила, чтоб эти выходные просто отдохнуть, и начать готовиться к зачетам. А то я совсем обленилась. Тренировки свои забросила, в среду только сходила, но на след. неделе прям все обязательно посещу)
Я уверена, что Димка ( москвич) приехал но телефон не включила, пора и от него отдохнуть, а то последнее время слишком часто общаемся, правда, с ним весело, но сейчас у него такая ужасная девушка, она меня бесит, могу не сдержаться нагрублю этой дурочке.
Встречалась недавно с пацаном одним, просто как с другом и поняла, что именно из-за него я не встречаюсь с тем с кем хочу, он все сделал, чтобы испортить. Я не могу сказать, что я его ненавижу, но стало как-то обидно или неприятно. Он знает, что у меня с ним никогда ничего не будет, но иногда делает такие намеки, хотя потом от них отнекивается. Короче наверное кроме как с Серегой, у меня нормальной дружбы больше ни с кем не будет, хотя я верю в нее, но что-то последнее время все меньше. Каждый чего-то хочет…
С Серегой все нормально, т.к. он не здесь живет и учится, может и поэтому все хорошо.
Вообще я последнее время всех кидаю, прям даже самой неприятно, но ничего поделать не могу, не могу забыть его…
Хочу опять позвонить бывшему, но думаю, он мне ничем не поможет(((
И вообще считаю надо пока побыть одной, разобраться, что и кто к чему к кому.
Вообще все не так уж плохо, может, как и раньше, но что-то не так, даже не знаю что…
А вообще я 2 декабря не учусь, день факультета будет, может в кратер схожу, в прошлый раз мне офигенно понравилось)
А завтра я еду в деревню, давно не видела бабушку, надо проведать



Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 01:57 + в цитатник
Вообще ужас, я наверное уже вторую неделю не могу выспаться нормально(( и думаю нескоро это получится. Выходные прошли нормально)
Приехал друг из Москвы Димка, весело мы с ним в субботу провели время. И главное все получилось спонтанно. Приехали, забрали и все)) пыталась у них дома уснуть, но бесполезно, нифига не выспалась, потом дома пыталась отоспаться, но надо было идти в бассейн сдавать зачет, я хорошо его сдала и меня взяли в какую-то сборную то ли факультета, то ли РГУ, потом узнаю. Решила записаться в бассейн и потренироваться походить, а то совсем лениться начала). После бассейна меня ждала подружка с Лешкой и еще Димка был, такой он нормальный мальчик, стоит с ним пообщаться. Ща короче уже спать хочу потом допишу, но выходные неплохие)

но я так устала, не знаю как эту неделю буду учиться хотя главное дожить до среды...

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 20:30 + в цитатник
Целый год я не появлялась в чате, не было интернета, и вот вчера просидев ночь за компом я все-таки это сделала, конечно не без помощи друга))
Рада снова спокойно лазить в интернет. Произошло, конечно, очень много, все так сразу и не напишешь, но если не буду забывать, то буду иногда что-нить писать интересненького)
Самая простая новость я теперь учусь в РГУ на ин.факе, вроде нормально, хожу на баскетбол иногда. Личная жизнь бьет ключом, тока иногда неправильно бьет)) короче все классно, в выходные может что-нить интересное напишу, а сегодня голова болит, да и настроения что-то нету(( устала наверное просто, хотя вчера вроде выходной был, кстати неплохо он прошел, покаталась по говороду, образно говоря и заработала 200р. тока ничего плохого не подумайте


вчера у меня был очень насыщеный день. Во-первых я

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:13 + в цитатник
вчера у меня был очень насыщеный день. Во-первых я чуть е упала, выходя из троллейбуса, о успела схватить за руку какого - то левого мужика, который не грохнулся со мой, а наоборот поймал меня. Но он оказался мужичком в возрасте, поэтому мы просто посмеялись. Но я теперь это буду вспоминать всю неделю. Потом я пошла сканировать себе кижку для реферата, познакомилась с мальчиком, ну он такой средненький, поговорить можно с ним и посмеятся тоже, он промучился со мной почти 2 часа. Потом я пошла в гости к Ване. О даже угостил меня мороженым, которое сам порывался немого съесть Я у него пообщалась по локальной сети, они там матом не ругаются, не то что у меня. Потом я пришла домой и болтала со своим СОЛНЫШКОМ. такой он все-таки лапулька, и когда хочет чо нибудь с пошлить или сделать комплимет, у него это так смешно получается, но ичего пускай учится!!!!!!!!!!! Короче день вчера прошел клевенько. Сегодня с утра услышала песню, оторую мы пели в лагере. Сразу вспомнила Вадима, может я конечно зря с ним так поступила, хотя у меня привычки жалеть о том, что случилось. сейчас скоро пойду в бассеин, буду плавать в холодной воде, закаляться. А то Ваня назвал меня толстой, вообще-то мне первы раз так сказали, раньше я считала себя худенькой. Короче надо отсканировать фотки и поместить их в дневник!!!!!!!!!!!!:maggy:

поздравляю всех со воорым дем зимы. Зима, это

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:34 + в цитатник
поздравляю всех со воорым дем зимы. Зима, это неплохое время года, потому что я родилась зимой, но говорят, что зимие девушки холодны. сразу говорю, это все обман, или отговорка тех, кого послали

Мне сейчас по веселело. Кто-то выразил мне

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:55 + в цитатник
Мне сейчас по веселело. Кто-то выразил мне симпатию, а я даже не могу ему ответить, потому что незнаю кто. но мне очень приятно. Сейчас приходил Ваня, очень довольный и спросил, почему ничего не пишу. поэтому решила что-то написать. Ваня, в принципе нормальный, когда не грубит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В баскетболе мы заняли 8 место, хотя это тоже место. У ас в школе появился практикант, такой лапулечка, я, наверно, ему тоже понравилась,, потому что он про меня спрашивал. Он такой лапулечка. Посмотрела ДОМ2 Бузова иногда не вовремя строит дурочку. А Ромка вообще клевенький. мне кажется в нем сочетается и грубость и нежность одновременно, что бывает очень редко. Я уже давно таких людей не встречала, хотя Герман был близок идеалу. Растаман слишком был помешан на свободе и на себе.Вспомнила о нем сразу стало грустно, боюсь, что опять через 3 месяца объявится, как уже бывало! Ну в принципе не адо о грустном, я вниманием не обделенна, пока что!:girl: Сегодня пока больше ничего не случилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня была игра мы опять проиграли, мея

Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:57 + в цитатник
Сегодня была игра мы опять проиграли, мея покалечили Ходить ормальо не могу! палец на правой руке чуть не сломали. Главное могли выграть, но не судьба. приходил болеть Ломыч, он меня потом жалел и успокаивал, но не очень помогло. Остальные воообще просто так пришли, даже совсем не поддерживали!!! Было до большой попы обидно. Завтра опять игра, у меня уже нет надежды. Хотя сегодня разговаривала со Своим СОЛНЫШКОМ. О меня тоже поддерживал, правда ему надо только одного, даже немного обиднно. но от него другого ждать не стоит. Вообще этот месяц самый неудачный. никакой положительной энергии я не получила. со всеми поругалась, с другим вообще не понятно что, плюс еще он уехал, и узнать что-либо невозможно. поэтому мне очень грустняво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bigcry:

мне грустно. Мы проиграли:silly: первую игру в

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 22:10 + в цитатник
мне грустно. Мы проиграли первую игру в баскетбол на городских соревнованиях. А еще я очеь зла, потому что могли выграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новая запись....

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 19:06 + в цитатник
Так влом....не знаю...мож не писать?
Ну раз уж решила, пишу:....сегодня воскресенье, делать нечего, комп барахлит....но вообще-то мне всегда есть чем заняться, например уроки учила...но это не интересно, интересней то, что я сегодня совершила маленький подвиг - в ТАКОЙ ветрище сходила на рынок...за какими-то жалкими сосисками....или колбасой, не помню...ветер всё выдул.....Но это не главное, главное - это то, что пришел _ВАНЯ_ (!) , всё настроил, и проспонсировал меня...заставил, так сказать, наконец-то продолжить начатое...научил ....меня, глупую, как тут всем пользоваться...и вообще, клавиатуру надо НОВУЮ КУПИТЬ!!!!!
а пока, если будут очепятки, не обессудьте - не я такая, это всё она!
А вообще настроение плохое...

У меня всё логичо и последовательно...иногда :)

Что ж, попробуем...

Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:51 + в цитатник
Вот мне тут посоветовали дневник завести....не знаю, вести его я буду вряд ли, а вот чужие сообщения почитаю....Думаю, на сегодня всё.


Поиск сообщений в Margo2005
Страницы: 2 [1] Календарь