-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Margo2005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) О_нём

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 131


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Virulent   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 06:29 (ссылка)
ужас..
"как сложно жить"то есть страшно, но здесь еще и сложно подойдет, даже лучше подойдет - ибо как же сложно понять, что есть идеал и есть "реал" ... Реал - это БЛИЗКО, ХОРОШО знакомый человек, который радует уже своим появлением, хотьь и не без неприятных моментов.то есть у него есть недостатки, и все же он СВОЙ, родной, близкий. а идеал - не имеет недостатков( издали не видно) , но он такооой далекий...и потому такой желанный... тут подойдет пословица - что имеем, не храним, потерявши плачем...
какое же это жалкое зрелище, когда человек страдает из за нехватки того, что уже имеет...бывает(с)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку