Virulent обратиться по имени
Пятница, 09 Декабря 2005 г. 06:29 (ссылка)
ужас..
"как сложно жить"то есть страшно, но здесь еще и сложно подойдет, даже лучше подойдет - ибо как же сложно понять, что есть идеал и есть "реал" ... Реал - это БЛИЗКО, ХОРОШО знакомый человек, который радует уже своим появлением, хотьь и не без неприятных моментов.то есть у него есть недостатки, и все же он СВОЙ, родной, близкий. а идеал - не имеет недостатков( издали не видно) , но он такооой далекий...и потому такой желанный... тут подойдет пословица - что имеем, не храним, потерявши плачем...
какое же это жалкое зрелище, когда человек страдает из за нехватки того, что уже имеет...бывает(с)