мне грустно. Мы проиграли:silly: первую игру в |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Margo2005: мне грустно. Мы проигралипервую игру в баскетбол на городских соревнованиях. А еще я очеь зла, потому что могли выграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |