-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margareetta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2012
Записей: 813
Комментариев: 4838
Написано: 8500


Калининград. Корабль-музей "Витязь"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nnadink   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2018 г. 20:34 (ссылка)
Какой замечательный музей!
Повезло Витязю - сохранили)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 18:56ссылка
Надя, да, вот "Витязю" попались люди, которые его отстояли и создали такой современный и интересный музей. А сколько судов сгинуло. Я вот подумала, как бы здорово было, если в моем Рыбинске - городе судостроителей - вот бы такой музей по речному флоту.
Annji   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2018 г. 22:21 (ссылка)
margareetta, необыкновенный музей, как прекрасно что сохранили этот корабль, спасибо Риточка, интересно!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2018 г. 15:29ссылка
Аня, здорово, что "Витязь" жив и продолжает свою деятельность, теперь в качестве музея!
NikElla   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 17:13 (ссылка)
Спасибо, Рита, за интересный рассказ. Как много Вы узнали нового и поделились с нами. Хочется отправиться в путешествие вместе с Миклухо-Маклаем. Тем более, что есть, кому сварить борщ. Без этого - никуда!
Ответить С цитатой В цитатник
officersha   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 17:23 (ссылка)
Благодарю за прекрасную фото-экскурсию по "Витязю" и рассказ о легенде океанографии России!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2018 г. 15:32ссылка
Лена, очень хотелось еще на "Крузенштерн" попасть. Он ведь тоже в Калиниграде и стоял там в Рыбном порту. Но посетить его можно было всего один день - 29 сентября.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2018 г. 19:07ссылка
Да, на "Крузенштерн" не так просто попасть, даже если стоит рядом...
ЖИВЕНА   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2018 г. 07:57 (ссылка)
классно, интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Talestris   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2018 г. 15:12 (ссылка)
Вот это даа! Рита! Как тебе повезло!! Это же счастье побывать там. Такое знаменитое судно. И какой интересный музей, столько всего... Теперь понимаю, почему ты меня вспомнила:)) Спасибо, за такую классную экскурсию! И как все таки здорово, что "Витязь" спасли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2018 г. 15:26ссылка
Таня, да, ты там бы столько интересного для себя нашла. Я ведь только небольшую часть показала всего. А там и аммониты, белемниты, и разные рыбы, и шкурку акулы потрогать можно. И на корабле везде полазать можно вдоволь.
Перейти к дневнику

Среда, 31 Октября 2018 г. 07:12ссылка
Конечно, столько интересного, просто слов нет! Да даже уже одно то, что это "Витязь"- значит очень много. Жаль, что вам не удалось попасть на "Крузенштерн"... Тоже очень бы хотелось побывать на знаменитом паруснике..:))
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2018 г. 17:29 (ссылка)
Спасибо за интереснейшую экскурсию, Маргарита! Какой шикарный музей в сохраненном корабле.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Ноября 2018 г. 21:58ссылка
Татьяна, музей прекрасный: и познавательный, и исторический, и современный!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку