-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margareetta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2012
Записей: 813
Комментариев: 4838
Написано: 8500


Золотые деньки октября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нина_Симоненко   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2016 г. 19:33 (ссылка)
Какое небо синее у вас, Риточка! Фото замечательные, просто дышат оптимизмом!А ты очень милая на фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Октября 2016 г. 23:09ссылка
Ниночка, спасибо)) В солнечные дни я полна оптимизма и энергии:))
Сан_Палыч   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2016 г. 19:57 (ссылка)
Какая красота! Всё-таки солнце осенью полезно вдвойне: и небо становится синее (синЕе, с ударением на букву Е), и деревья желтЕе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Октября 2016 г. 23:07ссылка
Александр, согласна)) нет солнца и осенью все уныло и печально(( А вышло солнышко, и сразу золотом вспыхнули и заиграли листочки, и небо и речка стали синими, а настроение улучшилось:))
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2016 г. 16:43 (ссылка)
Настоящая золотая осень!
Такая красота неописуемая! Не жалеет осень золота.
Прекрасно и ты, Маргарита, вписалась в это золото осени.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Октября 2016 г. 16:40ссылка
Татьяна, спасибо)) А вообще-то в этом году осень холодная и пасмурная, и редко радует солнечной погодой.
Irina_Bazan   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2016 г. 20:49 (ссылка)
Какие фотографии красивые!
А у нас что-то солнца совсем нет, и фотографировать в такую серость не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Октября 2016 г. 20:52ссылка
Ирина, спасибо)) У нас тоже солнце редкий гость. Вот в воскресение, как раз целый день было солнце)) так повезло, хотя было холодно.
Laplanderia   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 23:08 (ссылка)
Просто чудесная атмосфера на фото... краски чудесные...!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Октября 2016 г. 23:05ссылка
Катя, благодарю)) Это был один из редких дней этой осени))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку