Красота! Особенно мне нравятся ваши натюрморты. Лаватера - новое название для меня. это розовенькие цветочки? Хризантемы люблю, в этом году посадила первый раз, они так хорошо принялись и такие красивые, беленькие. вот только не знаю, их надо как-то на зиму закрывать? Или может пересадить в горшок? Что вы делаете со своими? Астры красивые. Бархатцы с капустой, да, напомнили, это не только красиво. но и полезно для капусты.
Таиса, рада, что заглянули! Лаватера - однолетнее растение, очень неприхотливое. Бывает розовая или белая. Красиво, когда ее много. Хризантемы не закрываю на зиму ничем. правда вот белая у меня как-то вымерзла зимой, и теперь от нее только две веточки остались.