-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margareetta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2012
Записей: 813
Комментариев: 4838
Написано: 8500


Здравствуй, осень!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таиса41   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2013 г. 16:12 (ссылка)
Красота! Особенно мне нравятся ваши натюрморты. Лаватера - новое название для меня. это розовенькие цветочки? Хризантемы люблю, в этом году посадила первый раз, они так хорошо принялись и такие красивые, беленькие. вот только не знаю, их надо как-то на зиму закрывать? Или может пересадить в горшок? Что вы делаете со своими? Астры красивые. Бархатцы с капустой, да, напомнили, это не только красиво. но и полезно для капусты.
Ответить С цитатой В цитатник
margareetta   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2013 г. 16:39 (ссылка)
Таиса, рада, что заглянули! Лаватера - однолетнее растение, очень неприхотливое. Бывает розовая или белая. Красиво, когда ее много. Хризантемы не закрываю на зиму ничем. правда вот белая у меня как-то вымерзла зимой, и теперь от нее только две веточки остались.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку