-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


С праздником!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schisma   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:17 (ссылка)
тебя тож с праздничком))

а я бы сапог кинула)) а ещё можно бутылку или камень
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Schisma,спасибки) ага)) тока сапог жалко было) хотя я его хотела снять и кинуть, даже два))
Ответить С цитатой В цитатник
Schisma   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:21 (ссылка)
marfha, ради такого дела ничего не жалко
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Schisma, точно! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:26 (ссылка)
*упала* а у меня-то какоц насыщенный день...
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:28 (ссылка)
Спасибо и тя,чмаффф)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:31 (ссылка)
Jackal-chan, это точно*под столом*
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение marfha
Jackal-chan, это точно*под столом*

))))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:33 (ссылка)
Он_со_мной, )) чмафф)) спс)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:39 (ссылка)
Jackal-chan, ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
StArSChInE   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:46 (ссылка)
ТЯ ТОЖ С ПРАЗДНИКОМ
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:51 (ссылка)
StArSChInE, спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
asya981   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:28 (ссылка)
marfha, и я тя с праздником поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:32 (ссылка)
asya981, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Tortiss   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:57 (ссылка)
френч это ваще угар)))))))))тебя тоже с 14 февраля и пусть у тебя всё с билли будет хорошо!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Tortiss, А!? *гневно. достала топор* Полинааа, бр... я тя убью, солнце мое))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку