-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598

Wonderland






Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 20:58 + в цитатник
 (185x145, 35Kb)
Вчера приехала домой из Протвино.Одни дожди.Сегодня хороший день.
1.(сестра) Саша получила ключи от квартиры и скоро въедит.
2.(брат)Мотя приехал с Байкала.
3.23 сентября (сестра) Вера,Ярик(племяш),Лукас(Верин муж)уезжают в Канаду (в Торонто).С одной стороны радость,а с другой скучать буду.
Лето хорошое ,но болею 1,5 месяца.
А так все отлично!

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:11 + в цитатник
Итак сегодня у Яра Happy Birthday.Целых 2 года.
DSCN1939.JPG (700x525, 106Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:48 + в цитатник
Сегодня ходила в поликлинику.Очередной раз брали кровь.Бабушка приехала.
a07.jpg (499x363, 36Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 19:36 + в цитатник
77.jpg (79x99, 1Kb)
Вчера была диспансеризация.Вроде все ничего,только глазная врачиха говорит:
"Ты ужасно видишь,но ты не растраивайся,ты угнетай обстановку."Какая то тетка тупая.
Завтра справляем день варенья мамы и Веры.

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:06 + в цитатник
ну вот я и вернулась
правда как то неожиданно оказалась deleted...
к чему бы это?

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 17:22 + в цитатник
Что0-то писать нечего.Опять болею.Вообще хорошо,что эти долбаные холода ослабивают...Вспомнила таэквондо,занималась 4 года,а дальше что-то не захотелось.я вот думала почему перестала заниматься и поняла:я ведь была в спортивном лагере.Если перечислять,что мне там понравилось:НИЧЕГО.А вот если перечислять ,что не понравилось:
1)Холодно;в небольшой палате 12 человек;на всех 2 литра воды,так причем на 2 дня;Я заболела жуткой ангиной,посколько там не топили;тупые медсестры;душ на 5 минут,все ломятся туда(один раз чуть дверь не вышибли) и ...Отиличный лагерь,да?И еще,у меня сперли мобильник.Круто!Меня от туда забрали через 2 недели,а должна была там быть целых 3.Но единственное ,что хорошо я похудела на10-15 кг,мама меня даже не узнала.Супер лагерь!!!Первое время он снился мне в кошмарах.

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2006 г. 17:39 + в цитатник
Тэкс...Что-то холодно и грустно.
В классе одни мордобои,какой-то кошмар.
Решила каждый день делать зарядку,всякие там присидания,отжимания
По географии за самостоялку 1,пойду исправлять.

Ксатати в прошлый четверг во второй раз в своей жизни я каталась на лыжах.Кошмарненько.
А вообще все отлично(ведь во всем есть хорошая сторона)!!!:grin:

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 19:42 + в цитатник
Тэкс...Уже вторая учебная неделя...Сегодня писала контрошку по геометрии и географии.Вроде геометрию неплохо написала,а географию ,что-то неочень...
И вообще такая погода дурацкая,мороз,холодно,ужас!
Значит,мама купила такой прикольный обогреватель ,картина с корабликом,так еще игреет.
Начала читать такую книгу прикольную''Магия цвета ртути''.
Советую почитать.
Самое плохая новость-после праздников,я встала на весы иобомлела...+5 кг!!!Я офигевая...Собираюсь на разгрузочную диету(дано пора)...
Такую чушь по телику показывают.Если мня спросят,какая моя нелюбимая программа,я без сомнения отвечу''Не родись красивой!!!''Cамый тупой сериал,который я видела в жизни!

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 18:46 + в цитатник
Всех с Рождеством!!!:D :D :D

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 18:42 + в цитатник
Племяшка была в гостях.Вчера я и мама отвезли Олю домой и зашли в гости к ней домой.Зашла в комнату и увидела Саньку(старшая сестра).Лежит,чуть не плачет.Она все время болеет,а сейчас совсем плохо...Уши у нее совсем разболелись.А она еще и на работу ходит!
А вообщем все неплохо.

Результат теста "Какое ты мифическое существо?"

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 19:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты мифическое существо?"

Русалка (Тритон) - у тебя душа Русалки (Тритона), общение с тобой как глоток свежего морского бриза, но ты, как и море переменчив(а), и остальным лучше не связываться с тобой во время цунами!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 19:03 + в цитатник
Вчера была на елке.Мне не понравилось,но зато племяшку увидела.Как обычно была сказка-самая дибильная какую я видела.Значит королевство Гармония разделилось на королевство серьезной музыки и Бум бараха 7 неугамонного.Там была принцесса Мелодия.Потом ее украл преспешник Бума .Бла, бла, бла...Драматический поворот- неугамонный узнает ,что Мелодия его дочь;принц играет на волшебной дудке;все мирятся,женятся;королевство соединяется и все счастливы!Чушь!!!Я маме говорила 3 года назад,что я ненавижу елки.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1ЗАВТРА НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:11 + в цитатник
Завтра еду к бабушке в гости,а в четверг на елку.
Предательство- не приятно.Особенно от подруги.Теперь от бывшей подруги.Все к лучшему(наверное).
Сегодня я с Мотей(брат)пошли в спортивный магазин.Теперь у меня такие лыжи!Надо на них покататься(хотя я вообще не умею на них кататься).Елочку вчера поставили и, тут же у электрической гирлянды перестали работать зеленые лампочки.

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 14:21 + в цитатник
Завтра в школу!Можно даже сказать "Ура!"
И вообще скоро Новый год!!!
29 декабря я с племяшкой еду то-ли на елку,то-ли на бал!:biglol:
Скоро НОВЫЙ ГОД!!!

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:28 + в цитатник
Писать нечего...Все дома заболели кишечным грипом и я тоже.Живот болит,тошнит,еле до компа дошла.
:

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:30 + в цитатник
3.gif (150x150, 20Kb)
Я уже просто не могу!ПО субботам учимся,а зачем?
Я села на диету перед Новым годом...Уже 6 дней,а уже подташнивает,ведь еще 8 дней!!!Я Ненавижу варенную рыбу!!!А в диете япошек или китайцев ее надо есть очень ,очень часто...
А про капусту с маслом вообще не говорю...Единственное что меня радует-завтрашние ягоды!Ням-ням!

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:24 + в цитатник
58.jpg (100x100, 4Kb)
Вчера мне мама сделала спиртовой компресс.Терпеть это не могу!В тот же вечер смотрела ''Обитель зла. ''Эти ходячие мертвецы...И вообще,лично я не люблю ужасы...Брр
Ярчик,Ярчик...Взял сегодня,когда его мама уехала,снял штаны и описал ковер,как собачка!!!Вот свинюшка!

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 18:24 + в цитатник
Вообще писать не о чем...Что-то скучно дома сидеть ...Делала географию,скучно...

98759.jpg (300x450, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 14:53 + в цитатник
117383.jpg (100x100, 2Kb)
Вчера была у врачихи,клевая тетка.Значит я и мама пришли в поликлиннику,отсидели 2-3часа и наконец моя очередь;значит захожу и мне говорит:''Ну,малыш,сядька на стул сейчас посмотрим твои ушки''.
Выяснилось,что у моих ушек медлено протекающий отит.
Хммм...Есть повод задуматься.

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 20:30 + в цитатник
98733.jpg (166x179, 10Kb)
Ох!Ну почему выходные так коротки!:coffee:
А каникулы всего через 4 или 5 недель.
Cкоро поеду с классом в театр на "Фандорина''. Была на кладбище у дедушки.Когда я подошла к кладбищу,вдруг почувствовала такое неприятное чувство,как на Соловках(там был концлагерь).Там такая плохая энергетика,просто ужас!


Поиск сообщений в marfha
Страницы: 18 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь