Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:30
+ в цитатник

Я уже просто не могу!ПО субботам учимся,а зачем?
Я села на диету перед Новым годом...Уже 6 дней,а уже подташнивает,ведь еще 8 дней!!!Я Ненавижу варенную рыбу!!!А в диете япошек или китайцев ее надо есть очень ,очень часто...
А про капусту с маслом вообще не говорю...Единственное что меня радует-завтрашние ягоды!Ням-ням!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-