Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:52
+ в цитатник
Кто бы мне сказал какую я машину хочу? Сдала на права и все думаю кто бы это мне машинку подсуетил, что бы не заниматься этим самой.
Сережа (мой сын)советует мне, что бы я купила с двумя трубами (она быстро ездит) и не важна какая :). А мне хочется что бы была экономной красивой и не когда не ломалась ;). Вот и жду когда же она сома ко мне приедет и попросит, что бы я ее купила :-D
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-