Без заголовка |
Что-то потянуло меня на зверей, папье-маше, Джови, роспись уголь. В длину 30см, в высоту 14см.
Тут влезла Мия, захотелось ей посидеть на медведице, ну как откажешь, тем более оделась в зимнее, как полагается :)
Не обошлось и без вездесущего кота:
Кот был голоден и выразил своё фи:
Пришлось закончить фотосессию и отправить медведя гулять:)
Серия сообщений "папье-маше":
Часть 1 - Домик для кошки своими руками из папье-маше
Часть 2 - Сердечки-валентинки. МК
...
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка
...
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Домик-светильник в смешанной технике
Часть 50 - Без заголовка
| Рубрики: | МАСТЕР-КЛАСС |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |