
Есть у меня такая привычка - работать под телевизор... Вот и в этот раз, решив все-таки слепить обещанную птичку, разложила все материалы, морально подготовилась, и начала. По телевизору шли новости. И надо же было такому случиться - в конце передачи вместо надоевших лиц медийных персонажей показали небольшой сюжет из Швеции. Там лось забрался в сад и налопался спелых опавших яблок. Через некоторое время яблоки забродили у него в пузе с выделением некоторого количества горячительного (такова специфика пищеварения). Уже хорошо поддатый лось, ощутив себя сильным, умным, а главное - очень ловким, решил подтвердить русскую народную примету "сколько не бери, а бежать придется". Он полез на дерево за добавкой. И, естественно, навернулся... Но упасть ему было не судьба, он в сучках застрял, касаясь земли только одним копытом. Долго кричал что-то неразборчивое в ветвях, ругался наверное. Дальше все как полагается: соседи, звонок в полицию, спасатели, крепкий сон в том месте, куда упал, утреннее похмелье...
дальше>>>