Органзовый букетик |
|
Букет из "Рафаэллок" |
Букет из "Рафаэллок"
Букет из конфет Рафаэлло.
Нам понадобится:
1.две коробки конфет Raffaello
2. клеевой пистолет
3. гофрированная бумага
4. картонная палочка
5. заготовка из пеноплекса
6. шпажки , ленты,скотч, картонный круг
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Оригинальные эксклюзивные декоративные пуговицы, для украшения одежды и поделок своими руками, можно сделать из запекаемой полимерной глины

Серия сообщений "дополнительные МК и аксессуары":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Очень красивые бутоны роз из гофрированной бумаги. Мастер-класс
Часть 5 - зонтики - МК
...
Часть 33 - Крылышки!!!
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Делать цветочки из бумаги явно не моё занятие, но этот мастер класс для себя сохраню. Вдруг когда-нибудь, куда-нибудь пригодится. Лилии и крокусы делаются не сложно и сам мастер класс понятен. Так что пусть лежат в копилочке и ждут своего часа. Буамага думаю подойдёт и офисная и акварельная. Я вообще очень люблю акварельную бумагу. Такая она мягкая и тёплая, и столько всего позволяет.
Серия сообщений "цветы, бабочки, стрекозы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Цветы из бумаги
Часть 11 - Велосипед-кашпо (МК)
...
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Кофейно-шпагатные цветы от Lianamur
Часть 50 - Без заголовка
|
Без заголовка |
И чего только не придумают хитрые умы человечества?! Нашла вот такой интересный мастер класс куда можно применить макароны буквы. То что они годятся для супов и для гарнира, чтобы накормить маленького нехочуху, это понятно. Но нам ведь этого мало, нам надо чтобы эти интересненькие буковки как то ещё нам послужили. Как то бы их ещё в творческий процесс привлечь. Ну вот, привлекли...

|
Без заголовка |
Ох, как мне понравились эти пёрышки. Я вот тоже загорелась идеей сделать такое перо из ниток. Из белых, красных, чёрных, оранжевых, жёлтых... Ох и натворю и применю, куда - нибудь. Куда не знаю, но куда нибудь засуну, такая красота не застоится!

|
Без заголовка |
Два года назад подарила однокурснице вязаные крючком пинетки кеды. Увидела их в интернете и не могла не связать. У самой сынулька уже был большой, а у однокурсницы родилась вторая девчонка. Вот и решила ей связать. Связала, подарила и забыла. Теперь вот у самой второй сын растёт, теперь ему хочу связать, а схема куда - то запропастилась. Пошла в паутину и набрела))) Нашла, делюсь)) Кто ещё не вязал эти пинетки кеды, очень рекомендую. ну очень мило смотрится на маленькой ножке)))

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ knitting":
Часть 1 - Вязание крючком на линейке
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - ИЗ ПРЯЖИ БЕЗ КРЮЧКА И СПИЦ
Часть 9 - Крошедермия. Или животный мир крючком
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Очень своеобразные цветы получаются из мешковины. Мне нравится такая верёвка, нравится такая ткань ( я про мешковину) и форма цветов тоже нравится. Мешковину я люблю, я даже свою дипломную работу делал на мешковине. А в деревне когда собирали картошку в эти мешки, даже и не подозревала, что полюблю, эти ненавистные "мешки"))) Ох и масло масляное наговорила))

Серия сообщений "цветы, бабочки, стрекозы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Цветы из бумаги
...
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Кофейно-шпагатные цветы от Lianamur
Часть 50 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Прилепила бумажку к бумажечке,
Привязала я ниточку к ниточке,
И пришила я тряпочку к тряпочке.
Вот так родилась моя девочка -
Голова ты моя, бумажная,
Душа ты моя, тряпичная.
Бедняжка моя, сердешная…
Этот стишок наверняка подойдет к первым моим куклам, и то в том случае, если я решусь на их создание. А вот милейшие младенцы Юлинки1 просто очаровывают своей непосредственностью и мастерством автора. Огромное ей спасибо!





|
Без заголовка |
Хорошая и простая идея - развивающая игрушка мишка. У подруг много малышей и малышек, которым явно по душе придётся этот мишутка. Надо будет сшить на подарки, пусть малышуни учатся застёгивать и расстёгивать пуговицы. Как сшить этого мишку, думаю, понятно. Но под катом ещё и пояснения есть. Вдруг кому-то пригодится.

Серия сообщений "Игрушки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Чудо-игрушки из ткани для малышей от Ashley. Мастер-классы.
Часть 6 - Без заголовка
...
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Красивая мягкая игрушка сова, ну или филин. Очень милый, мягкий и... сине-белый))) Очень обаятельный совёнок, прям хочу, хочу, хочу!!! Сшит он из флиса. Когда увидела мастер класс и выкройку, скажу честно - испугалась. Столько деталей! Оставлю до лучших времён, возьмусь когда руку набью! А пока пусть лежит до лучших времён. А всем мастерицам, удачного и лёгкого пошива)))
Серия сообщений "Игрушки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Чудо-игрушки из ткани для малышей от Ashley. Мастер-классы.
...
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Как вам такой декор подушек? Скоро лето, а беседка стоит голая и одинокая)) Вот нашью в беседку подушек, да побольше и сделаю такой декор, только ткань возьму поярче. Пусть радуется моя беседка и не скучает)) Под катом два мастер класса как сшить такие наволочки.

|
Без заголовка |
Умопомрочительный котяра!!!!!!! Ааааа!!!!!!! Это игрушка кот - Саймон. А автор этого чудо-кота и мастер класса, безумно талантливая девушка! Когда я увидела этого кота, все мои недовязы, недошиты, недолепы, решили дружно подождать, пока я не успокою свою котохотелку))) Прям, честное слово, пишу статью, а у самой всё горит и чешется! Хочу сшить!

Серия сообщений "Игрушки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
...
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |

Еще один мой небольшой подарок сладкоежкам - выборка из почти двух десятков вкуснейших и красивейших тортов! Выбирайте!
ВНИМАНИЕ: людям со слабой психикой, либо натощак смотреть не рекомендуется!)))
|
Без заголовка |
Всё думала, что же подарить двоюродной племяннице в годик. Попалась на глаза выкройка пупса и вопрос решился. Сошью пупса. И пусть малышка тискает его))) Пупс сладкий и очаровательный, как и маленькая Дашуля. Только вот сделаю его рыженьким, как и маленькая Даша))) Автор милого пупсика Каторгина Катерина.

|
Без заголовка |
Нашла интересные фтото уроки маникюра. Обязательно попробую сделать, когда будет свободная минутка. Думаю, многим пригодится.

|
Без заголовка |
Очаровательный ёжик! А иголочки то какие))) Выкройка ёжика прилагается. Правда, я сначала в ней не разобралась, но когда присмотрелась стало всё понятно. Ох и славный ёжик, наверное, собрался за урожаем грибочков. Конечно ещё рано, но ничего ёжик не торопится никуда))

Серия сообщений "Игрушки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
|
|
Имитация кожи крокодила |
Когда продумывала дизайн кухни искала, как можно сделать имитацию кожи крокодила. И всё что находила, мне не подходило. А теперь вот, нашла мастер класс, имитация кожи крокодила. Это то, что я хотела. Хотя кухня уже сделана, я ничуть не расстроена, более того, я безумно рада, что нашла этот чудный мк! Куда-нибудь, когда-нибудь я его применю обязательно. Только, вот кто создатель этого суперского мастер класса, к великому моему огорчению, я не знаю.

|
Без заголовка |
А вы не задавались вопросом , куда можно применить старые бутылки из-под шампуня или геля для душа. А я вот часто. Во мне живёт большущий Плюшкин))) У меня вот не поднимается рука выкидывать столь полезную тару. Только вот, как эту тару использовать? Вот и одно из применений бутылок из-под шампуня. Сделаем маленькие сумочки. А в них можно положить маленький подарок. По мне так, идея замечательная. А вам?

Серия сообщений "дополнительные МК и аксессуары":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Очень красивые бутоны роз из гофрированной бумаги. Мастер-класс
...
Часть 33 - Крылышки!!!
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
|
|