......д.р............. |
|
|
кото - нибудь, когда - нибудь ел желтый арбуз??)) |
|
|
эт пост я копировала у сафки))ну короч все пишите что хотите!!! |
|
|
а какой смешной случай вы запомнили в своей школе? |
|
|
УУУуууФФФффф............. |
|
|
......................эх зима................... |
|
|
сегодня была на фабрике елочных игрушек |
|
|
одни Д. Р. |
|
|
кате 14) |
|
|
день шоколада это круто)) |
|
|
Результат теста "Ваше зеркальное отражение..." |
|
|
ездила на выставку Шанель |
|
|
юухууу... |
|
|
ура!!каниклы)))) |
|
|
....ах, да.... |
|
|
сеня была в МГУДТ |
|
|
ааа...устала.... |

|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
PeacE у Кати)) |

|
|
Дневник Maple_Paple |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |