-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maple_Paple

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) --2x2-- Школа_1416 Чувачки Мой_любимый_КРОЛИК _Fourth_Dimension _Поиск_Картинок_ RED_HOT_CHILI_PEPPERS
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _______trash-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 792


одни Д. Р.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ready_To_Rock   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:53 (ссылка)
Ксюфка спасип за поздравления!)))
:-*:-*:-*
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
пожалуйсто)
Ответить С цитатой В цитатник
Х_Саффко_Х   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
Где?-Там где круто)))
Как?-Так 4тобы не забыли на целый год))))
Кстате тебе,4то на НГ подарить???
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
Х_Саффко_Х, а где круто? мне не знаю, а чтго вам уже купила!)
Ответить С цитатой В цитатник
Х_Саффко_Х   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:45 (ссылка)
Maple_Paple, Круто,там где много друзей,где весело и где обо всём можно забыть)
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:02 (ссылка)
Х_Саффко_Х, ах, не рассказывай мне сказеи...
Ответить С цитатой В цитатник
Х_Саффко_Х   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:06 (ссылка)
Maple_Paple, )))а я и не рассказываю)))кстате Ксюх,выложи фотки в сам днев,а не в фотоальбом и они скорей всего откроются)
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:24 (ссылка)
да их надо уменьшеть! будет время....
Ответить С цитатой В цитатник
Х_Саффко_Х   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:28 (ссылка)
Maple_Paple, Или уменьши и в фотоальбом или в какой-нить из постов)
Ответить С цитатой В цитатник
Voloshina   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:04 (ссылка)
ой, извини что не поздравила...просто меня тут давно оч не было, но все таки лучше поздно чем никогда
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SensEleSs_dOll   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:42 (ссылка)
Поздравляю))))хотя не тя ни Ксю не знаю,но просто приятно поздравить человека и се радость и другому приятно))))
А насчет нового года справляй с другами и это будет самое класное,вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:24 (ссылка)
SensEleSs_dOll, ммм...да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку