-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maple_Paple

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) --2x2-- Школа_1416 Чувачки Мой_любимый_КРОЛИК _Fourth_Dimension _Поиск_Картинок_ RED_HOT_CHILI_PEPPERS
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _______trash-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 792


эт пост я копировала у сафки))ну короч все пишите что хотите!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maple_Paple   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:47 (ссылка)
слабо?
Ответить С цитатой В цитатник
Х_Саффко_Х   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:24 (ссылка)
мне не слабо,но я ддумаю,4то врятли у меня будет стока времяни...
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
тогда давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
Х_Саффко_Х, время у тя найдется!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Х_Саффко_Х   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
Maple_Paple, нифига!я снейчас в день тока 4ас сидеть в принципе могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
Х_Саффко_Х, прям так мал!
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
Х_Саффко_Х, ага я часа 2 за весь день за компом сижу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
аааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
я знаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
2
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
3
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
4
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
5
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
........
Ответить С цитатой В цитатник
Ready_To_Rock   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:31 (ссылка)
бум бум я тоже пофлужу
Ответить С цитатой В цитатник
Ready_To_Rock   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:31 (ссылка)
чуть чуть
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:32 (ссылка)
Ready_To_Rock, ДАВАЙ))
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
Ready_To_Rock, пиши че в голову придет
Ответить С цитатой В цитатник
Х_Саффко_Х   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:42 (ссылка)
Maple_Paple, мне всего час сидеТь можно теперь!это я на выходНых так долГо сижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ready_To_Rock   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
мне приходит в голову что я хочу очки как у Джонни Ноксвилля а они мне не идут!аарр!!!((((
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
Х_Саффко_Х, сеня выходной!!!ЫЫыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Х_Саффко_Х   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:48 (ссылка)
Maple_Paple, даа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maple_Paple   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:49 (ссылка)
Ready_To_Rock, какие? полицейские 80, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ready_To_Rock   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
Maple_Paple, ща поищу
Ответить С цитатой В цитатник
Х_Саффко_Х   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:52 (ссылка)
30
Ответить С цитатой В цитатник
Х_Саффко_Х   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:52 (ссылка)
29
Ответить С цитатой В цитатник
Х_Саффко_Х   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:52 (ссылка)
28
Ответить С цитатой В цитатник
Х_Саффко_Х   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:52 (ссылка)
27
Ответить С цитатой В цитатник
Х_Саффко_Х   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:53 (ссылка)
26
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку