ну чтож записюлькаемс пожалуй))
хм а все вокруг терзаются памятья как я раньше))) а нахуя? я понял что это безсмыслено и не эфективно (апчхи) о чихнул значит правда)))
ктото убивается о прошлой давно закончавшейся любви которой давно уже и след простыл но этот ктото всеравно не жалея сил убеждает себя что любит до усрачки и пиздец всему и сам же от этого страдает
а нахуя????
да я тоже был таким и мучался от своей памяти пытаясь найти в ней сам незная чего а ведь все намного проще и легче потому что все такие же как ты такиеже хорошие обманутые и несчастные и тоже бездумно транжирят свое бесценное время на отрицательные эмоции и заморочки а смсл??? точнее в чем эфективность и полезност правильно это не эфективно бесполезно и бессмысленно
если ты хочешь изменить свою жизнь начни со своей реальности. да именно с неё ведь она у каждого своя)) вот какая у тебя жизнь какие главные принципы как ты идеш к своей цели? а как будет лучше или эфективнее??
на самом деле все очень просто и с этого надо начинать
нужно изменить свои главные принципы дейстрий к примеру с хорошо плохо или красиво некрасиво на эфективно неэфективно и соответственно эфективным заниматься а неэфективное нахуй и все будет класно потому что таким образом ты будеш идти к своей главной цели не запинаясь на всякой херне
один мой знакомый живет по принципам правильно/неправильно и хули толку сплошная грусть печаль и диарея
почему ? и опять все просто ибо правильно/неправильно это тяжелый случай хорошо/плохо
а что за хорошо/плохо ?
это такая реальность или такие главные принципы (действий)
тоесть человек по жизне поступает согласно принципам хорошо/плохо заложеным в детстве
например идти без очереди плохо; подавать алкашам милыстыню хорошо
ну и так далее обычные с детства заложеные жизненые моральныые принципы от которых всем хорошо, или почти всем? м? а как на счет тебя самого? тебе от этого хорошо ? ты потерял время в очериди и подал милыстыню алкашу тебе от этого хорошо? ну вродебы похуй а если ты потратил лишнее время простояв в очериди и лишние деньги подав милыстыню и в игоге тебе нужно ехать домой у тебя было впритык деняг а теперь ты опоздал на автобус и не сможеш уехать на маршрутке и вобще на чем угодно потомучто деняг нет
проще говоря не вдаваясь в примеры которые могут быть не удачными и не безукоризненными
реальность или жизненные принципы хорошо/плохо работают но работают против тебя
если задуматься то получается что от этого хорошо всем кроме тебя а самоотверженность этоже хорошо но опятьже хорошо всем но не тебе всем хорошо а тебе хуево и в итоге о каком вобще счастье можно говорить если на блюдечке его всеравно никто не принесет, все просто счастье это исполнившиеся желания ониже цели в жизне
хорошо/плохо не предпологает исполнения желаний оно направленно для общества которому на тебя похуй также как и тебе на них но продолжая жить по принципу морали ты всеравно дествуеш для общеста а не для себя и в итоге ты несчастен
а если начинаешь действовать эфективно/не эфективно постепенно начинаешь охуевать потому что начинают твои мечты и желания сбываться)))
это все а точнее суть того что здесь сказано я прочитал когдато не помню где и попробывал думать и действовать по принцыпу эфективно не эфективно, это конечно отложилось гдето внутри памяти и я благополучно про все забыло потом жизнь как говорится стала налаживаться все вдруг стало получаться желания стали исполняться и я стал счастливым человеком потому что это работает и моей благодаронсти нет придела :) а потом я вдруг начал замечать что люди грузятся по какойто хуйне которая никак не относится к ихней жизненной цели и просто не понимать нахуя и я начал писать этот постик и соответственно думать почему так и как это исправить копаясь в себе и сопоставляя разные факторы и в итоге я вспемнил про все вышесказонное про жизненные принципы и прозрел пытаясь как можно точнее описать что помогает стать счастливым спасибо лиру за это)) и тому кто меня подталкивает ко всем моим умозаключениям :)
как я начал говорить:
1) прими то что ты не всилах изменить, измени то что можешь, и отличи одно от другого
2) прошлое забыто будующее сокрыто настоящее даровано (прошлого не измениш, будующее постипенно пишется каждое мгновение и в том виде каким мы его себе создадим предстаят для нас настоящим; настоящее влияет на будущее и бесприрывно верстает создает и предсказывает его постепенно привращаясь в прошлое которое уже не изменить и которое можно проанализировав итог для корекциии принципов в действиях при подобных ситуаций надо просто забывать не трата на него лишнего времяни)
3) настраевайся на позитив ищи плюсы и думай о них