-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маньяк-убийца

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2009
Записей: 108
Комментариев: 35
Написано: 182


Тизер "Обители Зла 4"

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 09:42 + в цитатник
В колонках играет - A Perfect Circle — The Outsider (Apocalypse mix)
 (596x398, 71Kb)
Настроение сейчас - Великолепное!

Вчера в сети дебютировал сногсшибательный тизер новой главы франшизы "Обитель зла" - "Жизнь после смерти 3D". Слова излишне, это великолепие надо увидеть своими глазами, ибо это самый впечатляющий ролик последнего времени.




В ролике играет: A Perfect Circle — The Outsider (Apocalypse mix)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку