Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 09:42
+ в цитатник
В колонках играет - A Perfect Circle — The Outsider (Apocalypse mix)
Настроение сейчас -
Великолепное!Вчера в сети дебютировал сногсшибательный тизер новой главы франшизы "Обитель зла" -
"Жизнь после смерти 3D". Слова излишне, это великолепие надо увидеть своими глазами, ибо это самый впечатляющий ролик последнего времени.
В ролике играет: A Perfect Circle — The Outsider (Apocalypse mix)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-