-Цитатник

Без заголовка - (2)

Первая лекция школьникам о раке. Первая лекция учителям школы и школьникам о физиологии онкологич...

Без заголовка - (0)

Препарат АСД 2Ф Как сказал А. Шопенгауэр: «Здоровый нищий счастливее больного короля» — и это ист...

Давно я этого состояния не переживала... - (2)

..И вдруг - раз, и все наладилось, значит, кто-то обо мне помолился. ***..И вдруг - раз, и все на...

И вуаль никуда не надеть.Вместе со шляпкой)) - (0)

Без заголовка Ощущаю потребность в визитке и цилиндре с тростью.Жаль, что этот ансамбль, в нашем ...

Гей из лебединого озера) - (3)

Чудовищные санкции начались :( Похоже, я ошибся с санкциями. Даже и подумать не мог, что все з...

 -Стена

ManGustA ManGustA написал 18.05.2010 01:29:02:
и как это работает?

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ManGustA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей: 4206
Комментариев: 13965
Написано: 28857


Ау!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yurik007   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2014 г. 04:36 (ссылка)
Это круто. А я вот свой дневник давно забросил. Через пару месяцев ему будет 7 лет)))

Я вот на почту зашел и рассылка смотрю) Интересный заголовок, думаю, загляну-ка что там у Вас

Ну чтож поздравляю Вас)
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2014 г. 09:51 (ссылка)
Я начал только 21.02.05
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Жёлтиков   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2014 г. 14:51 (ссылка)
Главное, чтоб это дело не прикрыли. А то и заглянуть некуда будет.
Ответить С цитатой В цитатник
стареющая_кошка   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2014 г. 15:38 (ссылка)
Ничего же себе...десять лет!!!! вот это, да! Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
yurik007   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2014 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Михаил_Жёлтиков
Главное, чтоб это дело не прикрыли. А то и заглянуть некуда будет.


Ну тогда это вообще будет пипец окончательный...
Ответить С цитатой В цитатник
HedgehogInaMist   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2014 г. 17:03 (ссылка)
Я начал 15 Декабря 2004 )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ежевика_сан   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2014 г. 17:03 (ссылка)
Поздравляю! Мне тоже интересно почитать свои записи, есть еще такие, в бумажно виде, которые вела до эпохи интернета :), тоже инетерсно читать. И письма родителям свои в 14 лет, и письма сесте, друзьям... :)
А на диру меня "зазвал" отец Агафангел, в бывшей хиппи - классный батюшка! я в 2004 его читать стала, после того как мы в 2003 провели фестивали "Дорога к радуге". о. Агафангел он сейчас игуменом в Валуйках (город в Белгородской области), а до того в Тикси миссионерством занимался. И служил там же. А начала в 2005-м. Еле поняла, как тут и что. %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_сержант   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2014 г. 18:31 (ссылка)
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым! С 2008, как и засранец Баранец!
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Таня   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2014 г. 19:32 (ссылка)
Оооо! У меня 11 февраля было 10 лет, а я и забыла ;))) Поздравляю :) спасибо, что напомнила :)
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2014 г. 21:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Старый_сержант

не говорите мне про него, трясет от того, что сей персонаж говорил.
Ответить С цитатой В цитатник
iric2004   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2014 г. 22:40 (ссылка)
ManGustA, гы...)))) 12 марта отпраздную десярик!))))
Ответить С цитатой В цитатник
не_Крошка   обратиться по имени Среда, 19 Февраля 2014 г. 00:04 (ссылка)
пгггивет)))
Ответить С цитатой В цитатник
afa_afa   обратиться по имени Среда, 19 Февраля 2014 г. 00:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Ежевика_сан

Так передавайте от меня о. Агафангелу приветы и поклоны! Он ... такой........ Вокруг него чудеса бывают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Февраля 2014 г. 09:42 (ссылка)

Ответ на комментарий afa_afa

хороршо, но я с ним раз в 5 лет вижусь. Будет случай - передам, а как вас зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Февраля 2014 г. 09:43 (ссылка)
ой, это Ежевика-сан написала
Ответить С цитатой В цитатник
Mangustik   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 09:30 (ссылка)
Я начинала в 2003-м :)
Ответить С цитатой В цитатник
Архибалда_Лимитед   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 19:25 (ссылка)
Мы помоложе будем.
Фактически груднички
Ответить С цитатой В цитатник
afa_afa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 13:48 (ссылка)

Ответ на комментарий afa_afa

Ольга Анатольевна Афанасьева, мы встречались на Радио России, в программе "Территория веры" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2015 г. 03:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

Однако, и мы с ним раз в пяток лет.........
или... меньше (с ужасом)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку