-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mango_Redhead

 -Интересы

картины книги концерты музыка над чем можно поржать наше радио новые ощущения панк-рок поиски себя путешествия рок сноубординг собираю мульты с котами xd субкультуры талантливые люди творчество а так же все фильмы тима бартона фолк фолк и еще разок фолк и другой всяко разный андегр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 115





а давай?

Понедельник, 04 Января 2010 г. 22:01 + в цитатник
а давай будем вместе? а?
будем также валять дурака.
я буду нести бред, а ты будешь воспринимать всё всерьез.
я буду плакать. а ты будешь меня успокаивать.
будешь садиться на корточки, чтобы хоть на несколько минут я была выше тебя.
а потом я всё также буду вставать на носочки, чтобы заглянуть тебе в глаза.
давай?а? ну давай?
я тебя любить буду.
всем своим сердцем.
отдамся тебе полностью.
растворюсь в тебе.
жизнь свою тебе посвящу.
давай в снегу будем валяться?
давай я буду губы надувать?ну ты же помнишь?
а ты будешь бегать возле меня как дурачок и спрашивать в чем дело.
а я молчать буду. ни слова не скажу.
а ты волноваться.
давай притворимся любящими? ну давай!
я тебе смски писать буду. милые такие. чтобы ты улыбался, когда читал их.
я забуду про всех друзей. у меня будешь только ты.
а потом хуяк-и нахуй ты мне не нужен будешь!
давай?а? ну давай!(c)

Без заголовка

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 00:50 + в цитатник
Живые борются... А живы только те, чьё сердце предано возвышенной мечте. Гюго В.
да блин что ж так больно -то! стоит только влюбиться и раз! бац! в душе поселилось транное существо которое кушает меня из -нутри ..ну больно больно больно..по вечерам так больно что хочется руки снова кромсать до крови , снова и снова
ошибаться больно

Без заголовка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 02:14 + в цитатник
я себя уничтожу и создам заново
и никто меня не узнает ..
вы меня не узнаете, но вы будете мной восхищаться..
так я хочу

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 23:03 + в цитатник
НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

1958

Николай Заболоцкий. Меркнут знаки Зодиака.
Москва: Эксмо-Пресс, 1998.

Метки:  

состояние дня...!

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 17:49 + в цитатник
Рефлексирую. Фрустрирую. Стрессую.
короче сессия у меня)))

Elizabethtown

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 00:05 + в цитатник
Какой то человек однажды сказал: «Существует большая разница между неудачей и фиаско».
***
Аварийный выход, потяните рычаг вниз.
***
Неудача не более чем отсутствие успеха.
***
Неудачи могут постичь любого дурака.
***
Фиаско легко становится легендой.
***
Все нормально!
***
Мир полон тех, кто добился успеха через отрицание.
***
Обувь – это не просто обувь.
***
Люди так особенно на тебя смотрят, когда считают что видят тебя в последний раз.
***
Я бы хотел выпрыгнуть из вертолета, что бы меня разбросало по деревьям.
***
Мне еще не удалось постичь философию неудач.
***
И в этот момент я понял. Успех. Успех, а не величие, то единственное божество, которому поклоняется весь мир.
***
8 лет днем и ночью, вы можете представить, вся моя жизнь вращалась вокруг ботинок.
***
Не выйдет это, так выйдет что-то другое.
***
Я так рада, что мы с вами сидим и беседуем в 3 утра или сколько там.
***
-И как дела идут?
-Вяло текут…
***
Страх нам не ведам, нужно двигаться дальше.
***
60В.
***
Где эти 60В? Я пропустил 60В!!! Я все же пропустил 60В!!! Господи, я пропустил 60В!!!
***
Эту утрату мы восполним ураганом любви.
***
-Какое же у него лицо?...Довольно странное. Эй, я прав? Странное…
***
Это твоя семья.
***
Говорят, мы похожи. Жутковато…
***
Я не каждый день приглашаю к себе в спальню симпатичных молодых людей.
***
Нельзя растить парня, не выйдя из детства.
***
Нельзя быть приятелем для своего сына.
***
В наших местах принято обижаться на какую-нибудь мелочь и помнить об этом 50 лет.
***
-Кто-нибудь позвоните! Позвоните же мне кто-нибудь!
***
-Что я несу? Все хорошо!
***
-Дрю, приезжай домой, мама решила научиться готовить.
***
-Я хочу научиться смеяться, готовить и танцевать чечетку.
***
Я так долго думаю над решением какой-нибудь проблемы, что в конце-концов забываю, в чем она заключалась.
***
Умные носят обувь, не задавая вопросом о модели, они наслаждаются комфортом.
***
А может еще и пиво по телефону попьем?
***
-Ты друг Чака верно?
-Да.
-Не верно. Я – Чак.
***
Жизнь и смерть, смерть и жизнь, идут, прижавшись, друг к другу, так что их не разорвешь.
***
-Так все говорят.
-А мне всегда было интересно кто эти «все».
-Люди.
***
Я считаю, люди бы это и сказали.
***
-Я вижу твои фары и шапочку красную.
-Вот и встретились.
***
-Здравствуй.
-Привет.
-Разъединимся?
***
Мы все сказали по телефону.
***
Любое движение вперед это хорошо.
***
Мы покупали…урну.
***
-Ты классная девчонка, Клер, хотя ты и сама знаешь.
***
Говори все что думаешь, а что не думаешь можешь не говорить.
***
Мы во втором составе. Мы всю жизнь играем на замене.
***
-Я впервые такую встречаю.
-потому что второй такой нет.
-Не обязательно всегда шутить.
***
Теперь у нас есть возможность остаться друзьями.
***
Забыть обо мне не возможно, но и помнить невозможно всегда.
***
Как же ты нравишься мне!
***
Сыр и кока-колу.
***
У тебя нет несчастливой одежды?
***
Мы вдвоем и нам можно все, особенно в полночь.
***
Он умнейший мужчина, который думает о своем, забывая обо всем на свете.
***
Ты не должна быть на втором плане.
***
Как же ему повезло, что я тебе не пара.
***
-Я знаю чего ты достойна.
-Ну и чего я достойна?
-Ты достойна. Ты достойна…
***
Только не думай что это попытка завоевания.
***
Я надеваю туфли.
***
Я не забуду ни твоих губ, ни всего остального.
***
Скажи, что ты меня любишь, и этого будет достаточно.
***
Миллиард долларов – много миллионов.
***
Ты облажался.
***
-По сути, мы не вместе.
-Разве нет?
-Нет. Мы с тобой на замене, ты помнишь?
***
Неторопливо и печально.
***
-Его так и не пробрало.
-Еще накроет.
***
Начнем все с начала?
***
Я хочу, чтобы ты утонул в глубокой неповторимой меланхолии.
***
Включи зажигание.
***
Отправляйся в дорогу, не срезай углы.
***
Все они были о ней, и о водовороте нашего почти романа.
***
У тебя есть пять минут, чтобы вкусить сладость своего бедственного положения, осознать его, насладится им, и забыть его.
***
Смерть стала началом его триумфа.
***
Есть музыка, которой нужен воздух.
***
Грустить легко, потому что грусть это капитуляция.
***
Надо было давно в путешествие уехать.
***
Не заблудись.
***
Не одно настоящие фиаско не начиналось ни с чего заурядного.
***
Тот, кто рискнет - побеждает.
***
Тихоокеанский лосось в кровь разбивается, проходя сотни миль против течения всего с одной единственной целью, разумеется - это секс…и жизнь.
 (472x698, 80Kb)

из сердца

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 19:44 + в цитатник
Сейчас совсем не хорошо.. что –то давит, давит сильно, причиняет боль, но я буду улыбаться...как обычно, нет! Даже ярче раз в сотню. А когда это что-то наконец меня раздавит, растерзает мою грудную клетку изнутри, я расплывусь в самой солнечной из своих улыбок…

Результаты теста на проработанность архетипов в характере человека

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 21:26 + в цитатник
1. Развитие НЕПТУНА (и качеств Рыб)
"Проработанность" планеты НЕПТУН показывает духовность человека: его способность к отождествлению с окружающим миром и людьми, веру и возможность иметь нематериальные (невидимые, не существующие для других) опоры существования. Нептун — планета моря, которое в мифологии символизирует изначальный исток, а в психологии — область коллективного бессознательного. Психология, если не ограничивается классификацией, учит человека контактировать с подсознанием, что приближает его к пониманию единой души человечества и происходящих в ней процессов.
Восприимчивость к тонким материям можно развить с помощью изучения музыки, психологии, астрологии, медитаций и религиозных занятий, а также регулярного наблюдения за природными и социальными явлениями.
Ваш уровень проработки НЕПТУНА - 2 (средний)
Вы соприкасаетесь с духовными энергиями, но влияние Нептуна слишком неуправляемо. При сильном влиянии этой планеты (напри-мер, временном: транзитном, или при контакте с людьми нептунианского склада), вам следует преодолевать беспечность и лень.
2. Развитие УРАНА (и качеств Водолея)
"Проработка" архетипа УРАНА отражает вашу включенность в общие процессы развития, которая привносит в жизнь перемены и указывает перспективы. Это качество определяет также свободу человека, его не обремененность проблемами: наличие в его душе свободного пространства, где может родиться нечто новое. Так в мифологии планета Неба Уран из узости Хаоса создает безграничность Вселенной. И как небесный творец прежде всего создает свет, так Уран отвечает за свет знания и его высоты (научный уровень идей). Хороший Уран дает возможность не только уловить новую тенденцию или мысль, но и выразить её на должном уровне.
Качества Урана можно развить, занимаясь наукой, астрологией, изучением принципиально нового — или путешествуя (при этом значима первая поездка в другую страну, но не вторая).
Ваш уровень проработки УРАНА - 1 (низкий)
Влияние планеты Уран проявляется часто неосознанно и резко, что ведет к всплеску раздражительности и нервозности в тех ситуациях, где может быть найдено более конструктивное решение. Надо развивать ум, интуицию и фантазию, и чувство коллективизма.
3. Развитие САТУРНА (и качеств Козерога)
Архетип САТУРНА выражает осознание сути и смысла жизни, определение своих целей и своего места в ней. "Проработанность" качеств этой планеты показывает, стал ли мир для человека родным домом и насколько мы готовы принять на себя ответственность за всё происходящее в нем. Сатурн — планета судьбы и самореализации, и её проработку можно трактовать также как исполнение своего долга, освобождающего от плохой кармы.
Качества планеты Сатурн улучшает прежде всего совершенствование профессиональных навыков, которые дают ощущение самостоятельности и состоятельности. Также полезно обратиться к развитию концентрации и памяти, к фундаментальным основам интересующего вас предмета, к своему прошлому и своим корням.
Ваш уровень проработки САТУРНАй - 1 (низкий)
Когда вы становитесь серьёзны, то Ваше формальное отношение к ответственности делает мир слишком жестким и мрачным. Старайтесь проявлять свою волю, а не чужую! И чтобы не отягощать своей кармы, все дела нужно доделывать до конца.
4. Развитие ЮПИТЕРА (и качеств Стрельца)
ЮПИТЕР — планета социальной реальности и общественного разума, который организует для нас мир таким, каким мы его видим. Хорошо "проработанный" Юпитер позволяет человеку самому выступать в роли организатора, которая свойственна мифологическому главе богов. Юпитер дает возможность взирать на мир с горы Олимп — с высоты своего мировоззрения — и проводить в жизнь новые идеи. В высшем смысле этот архетип заведует динамикой социальных преобразований и общественным прогрессом.
Развитию Юпитера помогает широта кругозора и принятие на себя определенной социальной роли.
Ваш уровень проработки ЮПИТЕРА - 1 (низкий)
Вам не хватает широты взгляда на вещи и уверенности в себе. Учитесь осознавать, а затем и преодолевать стандартность поведения. Постарайтесь обогатить свою картину мира. Не бойтесь быть более щедрым и великодушным.
5. Развитие ПЛУТОНА (и качеств Скорпиона)
Планета ПЛУТОН, которую символизирует бог подземного мира, показывает способность человека мобилизовать резервы своих сил и найти источники существования, невидимые остальным. Энергия этой планеты дает возможность выйти к внутренним основам и уничтожить зависимость от внешних обстоятельств.
Развитию архетипа Плутона часто способствуют экстремальные обстоятельства — и умение не бежать от тех испытаний, что посылает судьба. Плутон, планета богатства земных недр и внутренних истин души, учит той истине, что главная власть — это власть над собой.
Ваш уровень проработки ПЛУТОНА - 1 (низкий)
Вы не задействуете свои внутренние ресурсы как должно: возможно они от природы слабы. Ваш внутренний потенциал ограничен, и Вам тяжело занять независимую позицию. Следует преодолевать свою подозрительность по отношению к миру и действовать более смело, изыскивая новые внешние или внутренние духовные источники сил.
6. Развитие ХИТОНА (и качеств Весов)
Мастер-кузнец ВУЛКАН или кентавр-учитель ХИРОН воплощают культурную роль человека в обществе. "Проработка" этих планет показывает способность создавать рукотворный мир культуры и цивилизации. А также — умение гармонично взаимодействовать с людьми: так, чтобы красота отношений отражала гармонию Космоса.
Развитию этих качеств способствуют художественные навыки, творчество, изучение шедевров культуры — как и практическое овладение правилами тонкого и дипломатичного поведения во взаимодействии с людьми.
Ваш уровень проработки ХИТОНА - 2 (средний)
Вы цените культуру и стремитесь поднять межчеловеческие отношения на более высокий уровень, но часто смотрите на мир сквозь розовые очки, не замечая реального положения вещей. Остерегайтесь необоснованных претензий (снобизма). Жизнь может разбить ваши иллюзии.
7. Развитие ЦЕРЕРЫ (и качеств Девы)
Планета архетипа ДЕВЫ, Земля-кормилица ЦЕРЕРА, выражает способность преобразовать материю в нечто полезное духу и разуму человека. Она символизирует работу как самоотдачу духа миру материи. Мистерии умирающих и воскресающих богов растительности, сопровождающих образ матери-Земли, подразумевали, что земледельческий труд является частью космического процесса,— так ли мы сейчас относимся к труду?
"Проработанная" Церера помогает налаживать невидимые жизненные механизмы, хранящие нас от превратностей судьбы (резких поворотов событий, болезней). Развитию качеств Цереры помогают сделанные с душой дела и внимательность к своему распорядку дня, питанию и жизненному процессу в целом.
Ваш уровень проработки ЦЕРЕРЫ - 2 (средний)
Вам свойственен рабочий ажиотаж и слишком узко-бытовое понимание этого архетипа. Надо осознать мистериальную роль труда, чтобы жизнь не превратилась в лямку, которую вы тащите с трудом. Будни должны чередоваться с праздниками.
8. Развитие СОЛНЦА (и качеств Льва)
СОЛНЦЕ — это символ яркости и самобытности личности, её жизненного творчества. Энергия Солнца дарует силы на внешнее совершенство и умение уважать других людей. "Проработанность" солнечного архетипа указывает на зрелость личности и её способность дарить свою энергию другим.
Развивая свои способности или таланты в любой сфере, отдаваясь любимому хобби, противостоя общественному формализму, покровительствуя младшим или тем, кто в этом нуждается, Вы совершенствуете свои солнечные качества.
Ваш уровень проработки СОЛНЦА - 2 (средний)
Вы работаете над собой и стремитесь к совершенству. Вы отчасти развили свои способности, но Вам не хватит самоотдачи. Вы порой недостаточно великодушны и благодарны миру. Героем вас пока назвать нельзя!
9. Развитие ЛУНЫ (и качеств Рака)
Высшие свойства ЛУНЫ, заведующей психосоматическими процессами организма,— это внимательность к своим ощущениям, богатство внутреннего мира и память о причастности души к вечному течению жизни (которую живописует в мифах связанный с Луной образ напитка бессмертия). "Проработка" качеств Луны — процесс постижения вечного обновления потока жизни. Он требует от достигнутого совершенства ради материнской естественной самоотдачи будущему (так растет и вновь умеряет свой блеск полная Луна, уходя с небосвода, чтобы родился новый маленький месяц).
Качества Луны развивают интимные и задушевные контакты, поэзия, преданность близким и рождение детей; а также работа с нюансами красок и звуков, с оттенками смысла и ощущения (например, повар, работающий со вкусовыми ощущениями).
Ваш уровень проработки ЛУНЫ - 2 (средний)
У вас ровное и спокойное отношение к своему внутреннему миру. Он не обременяет вас проблемами, но и чудес не ждите. Надо развивать воображение и интуицию, делая богаче свою внутреннюю жизнь.
10. Развитие МЕРКУРИЯ (и качеств Близнецов)
Развитость МЕРКУРИЯ, планеты речи и интеллекта, говорит об умении взглянуть на предмет с разных точек зрения и установить ту истину, которая находится между ними. Хороший Меркурий в жизни отличает умение строить символические связи, выражать все свои мысли словами, дать трезвую оценку ситуации и вести себя разумно, а не по привычке.
Качества Меркурия развивает общение и обучение (приобрете-ние знаний), а также готовность пойти на эксперимент.
Ваш уровень проработки МЕРКУРИЯ - 2 (средний)
Интеллект занимает самодовлеющую роль вместо подчиненной роли слуги (вестника богов), поэтому жизнь может казаться скучной (проходить мимо). Вы слишком много времени проводите в плоской двумерной ментальной реальности, и такое существование нельзя назвать полноценным. Надо поискать те сферы интереса (знак, дом, аспекты), где ум мог бы проявить себя более живо и прийти к своим собственным новым выводам. Постарайтесь найти занятие, где бы Ваши знания могли быть максимально полезными.
11. Развитие ВЕНЕРЫ (и качеств Тельца)
Богиня любви ВЕНЕРА в древних мифах — это и божество природного изобилия и плодородия, и грубая соблазнительница, и очаровательная распутница — богиня войны и страсти, а также верная и добрая, заботливая супруга. Какой она предстает для Вас?
Высшее качество планеты чувства в человеческом, культурном мире цивилизации — её созидательное начало. Чувство расцветает в материально обустроенном мире и учить человека творить. Развитость Венеры говорит о неравнодушии человека ко всему происходящему и эмоционально полноценном проживании жизни, наградой за что является взаимная любовь и заслуженное счастье.
Ваш уровень проработки ВЕНЕРЫ - 1 (низкий)
Вы недостаточно хорошо понимаете суть любви и слабо проявляете свои эмоции. Окружающие могут счесть Вас бесчувственным человеком или эгоистом. Вы слишком равнодушны к миру. Любили ли Вы?
12. Развитие МАРСА (и качеств Овна)
Воин МАРС символизирует волю личного "я", приносящую смелость и решительность, и даже безрассудство. Этот архетип описывают мифологические образы воина и пастыря, олицетворяющие возможность нового пути. Марс побуждает человека выйти за пределы цивилизованного мира, за рамки обычных понятий и привычного образа жизни ради обретения внутренней истины.
Развитию качеств Марса помогают занятия спортом, физическим трудом, столкновение с природной стихией, будящее силы человека, честная и открытая позиция. "Проработанный" Марс дает возможность не бояться стихий жизненной борьбы. Но не имея разумной стратегии, в борьбе мы теряем силы. Сохранение идеализма в любой ситуации позволяет совместить стихию силы с руководством разума.
Ваш уровень проработки МАРСА - 2 (средний)
В вас достаточно смелости и решительности, чтобы включиться в жизненную борьбу. Однако вы не продумываете своих действий, и их результат может оказаться обратным ожидаемому. Следует вырабатывать стратегию поведения.

Рассказ опубликованный в сборнике "Вдохнуть. И! не! ды! шать!"Таня Говнючко

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 23:24 + в цитатник
Маслоу – это вам не это. Маслоу – он придумал пирамиду Маслоу. Он придумал, а я мучаюсь, вечный конфликт первичных потребностей. Покушать или размножиться? Приоритеты не расставлены. Постоянно хочу или того, или другого. Или оба два сразу.

В выходные запустила новый проект под условным названием "Послеремонтная уборка". Сами знаете, что это обычно сопровождается выносом из дома хлама, строительного говна, определением, какое говно еще сгодится, и куда его класть, перемещением вещей с места на тесто, отмыванием всего и вся от пыли.

Как человек с претензией на интеллект и знающий слово "трансцендентальность", я решила, что книги - это моя стихия. Начала их протирать. Идей, как их расставлять, было много. Например, по алфавиту. Или по цвету обложек, или по росту. Но, посчитав данные концепции бесперспективными, - решила ставить по тематике. Женские романы - вот сюда, очень-очень женские романы - вот сюда, женские детективы - сюда, женскую психологию - сюда, женского Конандойля - сюда. В процессе сортировки книги кулинарной ориентации откладывались отдельно, как объекты, неподдающиеся классификации. Когда вся литература была разобрана, я с большим удивлением обнаружила кулинарную кучу внушительных размеров. Книг оказалось штук десять. Целые талмуды, посвященные выпечке, салатам, фруктам, горячим блюдам и прочим гурманским изыскам.

Глядя на эту библиотеку, у случайного свидетеля может сложиться ложное представление о кулинарных навыках моей семьи вообще и моих в частности. Открывать их я, конечно, открывала. Содержание читала, картинки смотрела. На этом поварские курсы заканчивались. Более пристального внимания однажды была удостоена книга "Вегетарианская кухня". Не ограничившись просмотром картинок, я прочитала три страницы рецептов. Но мой бортовой самописец, не способный воспринимать подобную информацию, сам себе нажал Reset. Такие жертвы были обусловлены тем, что я тогда спала с вегетарианцем. И он, между прочим, мне нравился. А еще он лучше всех делал ланет. Гурман потому что.

А потом я влюбилась. Влюбилась до слез.

Хорош мерзавец! Эти руки, плечи, грудь, самая потрясающая задница из всех, что я целовала. А когда занимался сексом, все время смотрел на меня. Это так заводит. Не выдерживала этого взгляда, закрывала глаза и улеталааййййуууооохоооо!!!! Нравилась мне эта странная любовь. Я в ней такая красивая была.

Млела, когда он так делал. Когда гладил меня по лицу. Как зверюшку какую прирученную. Всей ладонью гладил по щеке, задевал лоб и ухо. Запускал пальцы в волосы, массировал голову, почесывал за ушком. Потом опять спускался на скулы, гладил по щеке, проводил пальцами по подбородку, задевая шею. Потреплет загривок. Гладит вот так, гладит. Я теку, теку. Гладит, гладит. Разве что по спине не хлопает и не говорит: "Хорошая сука, хорошая".

Однажды любимый мужчина сказал, что я пахну сексом, обнял и уютно захрапел в ухо.

А я его так и не приручила. Чукча не приручатель. Не умею этого, никогда не было в этом необходимости. Не знаю даже, что в таких случаях обычно делают. Наверное, силки расставляют, капканчики маскируют. Я же не играю, я такая, какая есть. Искренняя. Даже если на хер посылаю - делаю это искренне, от чистого сердца, от всей души. Такой я забавный зверек.

После двух недель молчания - объявился. И у меня получилось. Сказать "Извини, занята". А на следующий день на смс: "Соскучился", ответить: "А я нет". Обиделся, если не врет. Любимый? Да пошел ты в жопу, любимый.

Но все это не проходит сразу и бесследно.

Началось еще утром. В супермаркете увидела дезодорант, которым любимый мужчина постоянно пользовался. Замерла в оцепенении. Хотелось кинуться к полке и долго жадно нюхать крышечку дезодоранта, а инстинкт самосохранения молил: "Нет, пожалуйста, не надо". Так захотелось прямо сейчас прижаться к л. м., уткнуться носом в его ключицу, вдохнуть его запах, дышать им, дышать. А инстинкт самосохранения бился в истерике: "Нет, Таню, нет!" Так и смотрела, стоя на ватных ногах, внутрь себя и поражалась противоречивости чувств.

Вечером пришла домой, в квартире тихо, никого нет. Решила сварить суп. А в голове одна мысль: "Секс, секс, секс". Люто сублимировала на картошку, яростно и жестоко счищала с нее кожуру. Секс, секс, секс. В состоянии аффекта зарезала морковку. Режу лук, а на глаза наворачиваются слезы. А вдруг он приедет, а у меня глаза красные. Скажу, что порезала пальчик. Больно. Подуй. Нет, скажу, с тоски на стены лезла, сорвалась. Больно. Подуй. Или нет, скажу, веревку мылила, мозоль натерла. Больно. Подуй.

Не приедет, не жди, режь лук, эти слезы ненастоящие. Не жди и не звони. Не ждать и не звонить. Последний раз, когда я делала флюорографию, тетенька-флюорографистка говорила всем пациентам одну и ту же фразу, с одной и той же интонацией: "Вдохнуть. И! не! ды! шать! Вдохнуть. И! не! ды! шать!" Именно так, чеканя каждый слог, четко произнося каждый звук хорошо поставленным голосом. Почему-то мне эта фраза, эта интонация очень запомнилась. Вот и я так же чеканила: "Не ждать. И! не! зво! нить! Не ждать. И! не! зво! нить!" А в голове пульсирует: "Секс, секс, секс". А с ним же нельзя "просто секс". С ним надо разговаривать, смеяться, курить, открываться, кокетничать, быть мягкой, женственной, нежной. Столько эмоциональных трудозатрат, и все в черную дыру - засасывает, но ничего не отдает. Не ждать. И! не! зво! нить!

Добавляю специи. А в голове пульсирует: "Секс... секс? Еда! Еда!" Приоритеты поменялись, другая первичная потребность взяла верх, пирамида Маслоу решает.

Вот уж и готово. Пойдем, Полкашка, котяра ты моя ебанутая, покушаем. Нравится? Еще бы. Суп со вкусом девочковых надежд, со вкусом ожиданий чуда, со вкусом томления внизу живота.

А потом я передумала его любить. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Банальность, конечно, ни один уважающий себя писатель не позволит себе такие вещи. Но, как говорится, я же не настоящий сварщик.

Таня Говнючко.



Процитировано 2 раз

1. 06.Мои Слезы

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 01:47 + в цитатник
Ты! Да да.. Именно ты!
Если бы ты стал мои ,я звала бы тебя котик, гладила бы твою спину , целовала твои лопатки..Я не буду писать твое имя, да какое у тебя может быть имя , если ты для меня - это ВСЁ!
Мысли в моей голове - сплошной сумбур изрядно приправленный абсурдом и несбыточными мечтами..Пятого декабря в час ночи я сижу и слушаю песню про какое-то звездное лето , .. Я ТАК ХОЧУ , ЧТОБЫ МАЛЕНЬКИМ И ВЗРОСЛЫМ .. УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЗВЕЗДЫ ДАРИЛИ СВЕТ...
мне кажется , услышав эти слова, ты бы их понял и улыбнулся своим неповторимым смайлом..(^___^).. ,который ранит меняв самое сердце и заставляет молить небо связать наши души.. Но небесные силы опять стремятся меня обломать - видите ли..-им там виднее!
Фи! Не буду слушать никого.., наделаю ошибок и утону в собственных чувствах.. Спасение утопающих дело рук самих утопающих..Ноо я редпочитаю идти ко дну,
думая о тебе....

Я так люблю

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 12:38 + в цитатник
Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя ! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя! Я так люблю тебя! я все сделаю во имя тебя!
А ты ...?

Без заголовка

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:11 + в цитатник
Ричард Бах. Лучшие цитаты

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 11:31 (ссылка)
Процитировано 89 раз + в цитатник или сообщество +поставить ссылку
(167x177, 5Kb)


Ричард Бах (Richard Bach) - американский летчик и писатель, автор десяти книг, духовный ученик Алистера Кроули и Карлоса Кастанеды. Родился в США, в 1936 году. Награды: Nene Award (1974) - за книгу "Чайка по имени Джонатан Ливингстон".

«Между нами существует некоторое различие. У меня есть ответы на все твои вопросы, но, клянусь, ты не будешь их слушать, пока тебя не разгладило Великим Катком Жизненного Опыта.»
Ричард Бах, «Мост через вечность»

«Почему труднее всего на свете заставить птицу поверить в то, что она свободна, - недоумевал Джонатан, - ведь каждая птица может убедиться в этом сама, если только захочет чуть-чуть потренироваться. Почему это так трудно?»
Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»

«Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, - никогда не относись к нему равнодушно.»
Ричард Бах, «Мост через вечность»

«Приходится признать, что мы одиноки на этой планете, каждый из нас совершенно одинок, и чем скорее мы это признаем, тем лучше для нас.»
Ричард Бах, «Мост через вечность»

«Высшей формой отношений между людьми является дружба, а когда появляется любовь, дружбе приходит конец.»
Ричард Бах, «Мост через вечность»

«После слова «Бог», «любовь» - самое затасканное слово в любом языке.»
Ричард Бах, «Мост через вечность»

«Когда кто-то говорит вам, что любит вас, остерегайтесь!»
Ричард Бах, «Мост через вечность»

«При каждом своем выборе ты рискуешь жизнью, которая у тебя могла бы быть, при каждом решении ты теряешь её.»
Ричард Бах, «Карманный справочник Мессии»

«Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»»
Ричард Бах, «из высказываний»

«Если вдохновенный невинный любящий витающий в облаках мечтатель верует во Вселенную радости, и света, и совершенного бытия - и если он ошибается и умирает, то заблуждается не он, а Вселенная.»
Ричард Бах, «Иллюзии»

о женщинах

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 01:44 + в цитатник
1. Женщин и мужчин не бывает, бывают Личности, а бывает — планктон.

2. В мужской природе — любить только себя. Прерогатива женщины — любить другого человека больше, чем себя. Потому, наверное, что мы рожаем детей, а вы — нет. От этого все наши различия и противоречия.

3. Нам бывает страшно. И тогда вам надо вести себя, как родителю с ребенком: отвлекать внимание, ничего не требовать, а еще лучше — рассказать сказку. Про то, что туфелька никуда от Золушки не денется, будь у нее хоть сорок шестой размер ноги.

4. Для женщины ваша готовность к поступку даже важнее, чем сам поступок.

5. Ничто так не располагает к мужчине, как умение общаться с детьми.

6. Умный мужчина не боится показаться смешным. Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе.

7. В исламском мире у женщин нет никаких прав, в западном мире женщины отвоевали себе все права и не терпят даже намека на слабость. Мы же где-то посередине: с одной стороны, самостоятельные, но с другой стороны, будем рады, если вы поможете нам донести тяжелую сумку.

8. Ничто так не обижает, как равнодушие мужчины, когда женщина плачет. Мужчина должен понимать, что слезы — это не уловка, а катаклизм, мировая катастрофа: взорвались все вулканы, все реки вышли из берегов, и надо немедленно любыми способами их остановить.

9. Не стоит корить женщин за алогичные поступки. Их не надо понимать, ими нужно восхищаться.

10. Иллюзия — великая вещь, не только в кино, но и в жизни. Любовь — это в первую очередь работа по созданию иллюзорного мира.

Журнал Esquire
Мне особенно нравится п номер семь)))))))

Поцелуи..=*

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 01:14 + в цитатник



Письмо.. А. Васильев

Среда, 07 Октября 2009 г. 23:59 + в цитатник
Настроение сейчас - А вдруг я меня поймут ? ..)

Мне жаль, что тебя не застал летний ливень
В июльскую ночь, на балтийском заливе
Не видела ты волшебства этих линий.

Волна, до которой приятно коснуться руками
Песок, на котором рассыпаны камни
Пейзаж, не меняющийся здесь веками.

Мне жаль, что мы снова не сядем на поезд,
Который пройдет часовой этот пояс
По стрелке которую тянет на полюс

Что не отразит в том купе вечеринку
Окно, где все время меняют картинку
Что мы не проснемся на утро в обнимку.

Поздно ночью
Через все запятые дошел, наконец, до точки
Адрес, почта
Не волнуйся, я не посвящу тебе больше ни строчки
Тихо звуки
По ночам до меня долетают редко
Пляшут буквы
Я пишу и не жду никогда ответа
Мысли, рифмы
Свет остался, остался звук, остальное стерлось
Гаснут цифры
Я звонил, чтобы просто услышать голос
Всадник замер
Замер всадник, реке стало тесно в русле
Кромки, грани
Я ЛЮБЛЮ НЕ НУЖДАЯСЬ В ОТВЕТНОМ ЧУВСТВЕ


Стихи

Среда, 07 Октября 2009 г. 23:49 + в цитатник
В таких случаях помогают водка, героин и так далее.
Жаль, за такие подвиги не вешают ордена и медали.
Порой устало так говорят: «Ну, всё мы попали»
И, раскаиваясь, плачут в финале.

В таких случаях раскрывают окна, вскрывают вены.
В бешенстве выключают телефон и вырубают антенны.
Иногда даже в ванну с водой бросают включенные фены.
Или в глухой несознанке рушат стены.

В таких случаях уезжают в другой город, страну.
Винят себя во всём или не признают свою вину.
Даже на вопрос «Плохо?», фальшиво «Да ну».
И перестают верить в судьбу.

В таких случаях помогают водка, героин и прочие.
Мы вырастаем, мы железные и непорочные.
Все жизненно важные знаки – подстрочные.
Мы такие же странные, но уже непрочные.

(с) Юля Стэп

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Августа 2009 г. 22:27 + в цитатник
АХТУНГ!! - Я СНОВА НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спросить Googla)))

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 12:35 + в цитатник
Передо мной недавно встал банальный вопрос, который задавали многие до меня и зададут многие после меня:

"Неужели чем лучше ты относишься к людям, тем хуже они относятся к тебе?"

Вот три из самых лучших ответов , данных Гуглом
а) Закон жизни.
б) Закон Fosters
в)...
А давайте сделаем всем хорошо!
- А разве мы сможем?
- Давай тогда сделаем себе хорошо!
- Да разве они дадут!
- Давай сделаем им хорошо!
- А зачем это нам?
- Ну, пускай тогда они сделают нам хорошо!
- А зачем это им?
- Ну тогда пускай они сделают себе хорошо!
- А при чем здесь мы?

Люди ну почему с вами так?))

Без заголовка

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


диалог

Суббота, 13 Июня 2009 г. 22:04 + в цитатник
A-кажется ты пересолила!
B-да ? а что обычно говорят ,когда пересолила?))
А-....
В-ну какая примета?))
А-Влюбилась?!
В-ага!
А-хе, Господи..Не может быть...
В- О_о

Без заголовка

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 12:56 + в цитатник
НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВСЯ В СЕБЕ!!
ХОЧУ БЫТЬ ВСЯ В ДРУГИХ!!))))))))))

WoW. FUCK UP не самая уместная фраза, но первое что приходит на ум

Четверг, 21 Мая 2009 г. 23:29 + в цитатник
Вспоминаю выходные на даче 17-18 число..Все было здорово: шашлыки, река, воздух,алкоголь , счастливые лица, гитары. Однако напрягало наличие чумы 21 века (я так называю интернет) )))
И еще одно прежде чем лечь с парнем в одну постель обязательно задайте ему вопрос:"А ты будешь ко мне приставать?"=^_^=
Если он ответит : "Ну что ты! Нет" - смело посылайте вон!!
Ибо ночевать с парнем в одной кровати и не заниматься сексом (ну или хотя б петтингом)) глупейшее дело!
Никакого удовольствия


Без заголовка

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Unforgiven_forever [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помощь для новичков и не только! (список сайтов)



первые шаги:
http://www.naramky.wz.cz/uzly.htm
http://fenechki/plotn_nit.html

как можно крепить фенечки во время плетения, а так же начинать и заканчивать:
http://www.naramky.wz.cz/vychytavky.htm
http://www.naramkypratelstvi.cz/priprava.htm

к чему стоит стремиться)):
http://www.naramky.wz.cz/images/paja.htm
http://www.naramkypratelstvi.cz/galerie7.htm
http://www.naramkypratelstvi.cz/galerie3.htm
http://www.naramkypratelstvi.wz.cz/naramky29.htm


список сайтов:
http://www.naramky.wz.cz/odkazy.htm
http://www.naramkypratelstvi.cz/odkazy.htm

как плести толстые фени с изображениями и узорами:
http://www.naramky.wz.cz/vzory.htm

как плести буквы:
http://www.ensi.pimex.pl/ensi/napisy.html

как плести тоненькие, но интересные:
http://www.naramkypratelstvi.cz/vzory.htm

описание проги для создания рисунков на фенях:
http://www.naramkypratelstvi.cz/ctvercoveobrazky.htm

просто хороший сайты:
http://www.ensi.pimex.pl/ensi/jak2.html
http://gillidu.narod.ru/
http://www.geocities.com/hbernb3/fillers.html?200626
http://www.ensi.prv.pl/

на счет расцветки если кому до сих пор интересно:
http://www.sensi.org/~alec/hippie/thunk.html
http://www.liveinternet.ru/users/unforgiven_forever/post37830225/

ну вот пока что вроде все...
я не говорю, что эти сайты небыли известны и я, блин, самая такая первая умная их откопала!
но до многих я вообще дошла шарясь по нету или комментам, или дневам! о каких-то вы могли и не знать)
я просто все объеденила.
думаю некоторым это все же поможет.
желаю удачи!)))))
 (375x355, 67Kb)

Один день. Так живет девчонка по имени Манго

Пятница, 15 Мая 2009 г. 09:56 + в цитатник
Один день
Утром была сонная. Не знала ка взбодриться.
В институте была веселая и деловая. Много болтала, но слушала еще больше.Поздравляла Надюшку.
В кафе была заинтересованная. Обсудили самые лучшие фильмы.
В парфюмерном магазине долго смеялась над духами ,которые , по словам консультанта ,излучают чистый секс .XD
В метро была рассеянная .Не могла с ориентироваться..Слушала Зеленую в пол-уха, мне ведь и так примерно известны все её приключения)
На пути к "План Б" была озабоченная... Не выпускала из рук кару , но понять ничего не могла.. Спасибо незнакомому эмо-бою , который вывел-таки нас к дому 7. Не люблю московские клубы за расположение. Прячутся в проулках, как тараканы по щелям..
В "план Б" вошла удивленная -удивляло все и все радовало))) Познакомилась с девушкой вокалиста - виновника торжества. Вокалист посмеялся над мое причесочкой - аля принцесса Лея..Отдала таки Сержу фотографии, хотя то упорно отнекивался. Встретила наконец барабанщика Женю.
В баре была глупая.. Взяла Кровавую Мери в первый раз...Клянусь такие ошибки не повторять: слишком острая, слишком соленая.Но приятно жжет губы и язык, хотелось целоваться, целовать было некого..(
Рядом со сценой плясала весело...пока не пришли профессионалы скрима и гроулинга и не заставили меня забиться в дальний угол и зажать ушки. Пыталась снимать все на камеру... Что наснимала не помню. Вокалист виновник торжества меня порадовал..Сильно нервничал,очень старался, много говорил слово спасибо. Если он -таки поставит проф. вокал -для меня станет вообще звездой...Хотя я считаю его героем и так..Для меня самой выход на сцену подобен дороге на эшафот
В метро была унылая, выражаясь словами вокалистаа... Не могу объяснить почему...Грусть никуда не делась и в электричке.Чем больше Зеленая развлекала парней, тем грустнее мне становилось. Хотя я старалась свое состояние не показывать. Вид сладкой парочки на соседней скамеечке добивал.
Уходя из электрички была нервная -Куп просил отправить смс о том как мол добралась. Я отказалась. Да зачем ему?! Можно подумать, что если со мной что-то случиться меня побегут спасать..
Домой пришла нервная. Раскидпала вещи. Отправила -таки смс, ответ конечно же не пришел..
А ночью были слезы - сидела на подоконнике и рыдала... Плакала об одиночестве, о своем положении , о том ,что Зеленая во всем лучше меня, о том что у вокалиста замечательная девушка, о том что не могу избавиться от грусти, разъедающей моё сердце уже несколько лет.
Утром наступило полнейшее безразличие. Поклялась 4 дня не посещать контакт и icq . Настроение ровное, как ЭКГ у покойника.
вопрос: А СТОИТ ЛИ ЖИТЬ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ ?!
P. S.День первый без контакта и icq начался))))



Я ОБОЖАЮ.....

Среда, 06 Мая 2009 г. 12:47 + в цитатник
-носить разные солнечные очки
-бродить по книжным магазинам
,когда меня касаются нежно , едва едва
,когда солнце греет коленки
,когда рисунок получаются хорошо
-молчать с кем-нибудь тет-а-тет
,когда люди смеются мои шуткам
-рассматривать старые фотографии
-слушать "Nirvana" по утрам
-когда луна на небе большая и круглая
-любые концерты
-все сладкое без исключений
,когда читают стихи в слух
-вопрос "Как дела?"
-любые проявления творчества
-закаты у бабушки на даче
-безумные прически
-пушистых котов
,когда воздух на улице влажный, но теплый
-разговаривать с кем-нибудь тет-а-тет
-молчать с кем-нибудь тет-а-тет
-мечтать
-неожиданные встречи
-апельсиновый сок



Этот День ....

Среда, 29 Апреля 2009 г. 00:15 + в цитатник
Хм....
Странный день...это один из тех дней, когда я понимаю ,что могу все но не хочу ничего..
Ха! наверное я где-то на пути к Нирване XD
В добавок кто-то нехороший человечек нагло скомуниздил номер моей ICQ, ох и долго ж я создавла новую. Не то чтобы утрата аси вогнла у меня расстройство, но вызвала упорное непонимание.."ЗАЧЕМ?"тому , который объяснит мне смысл таких взломов объявлю пожизненный respect и уважуху)))

Аудио-запись: Ian Brown - El Mundo Pequeno

Музыка

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 19:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

обычное - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 07 Января 2009 г. 15:53 + в цитатник

Уфффф!!

Среда, 07 Января 2009 г. 15:39 + в цитатник
Как же сложно новичку с ли.рушными дневниками!!!

Дневник Mango_Redhead

Среда, 07 Января 2009 г. 05:06 + в цитатник
И вот я тоже блоггер, .. оч ленивый блоггер


Поиск сообщений в Mango_Redhead
Страницы: 2 [1] Календарь