-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mango_Redhead

 -Интересы

картины книги концерты музыка над чем можно поржать наше радио новые ощущения панк-рок поиски себя путешествия рок сноубординг собираю мульты с котами xd субкультуры талантливые люди творчество а так же все фильмы тима бартона фолк фолк и еще разок фолк и другой всяко разный андегр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 115


Рассказ опубликованный в сборнике "Вдохнуть. И! не! ды! шать!"Таня Говнючко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Арина_Сундукова   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:16 (ссылка)
Mango_Redhead, Этот рассказ, если не ошибаюсь, и дал название всему сборнику.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Спасибо за коммент

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:27ссылка
да))) ты читала его?
kislorodnaja   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2010 г. 16:08 (ссылка)
Рассказ классный) Мне очень вкатил)))
причем до последнего звука вспоминаешь эту тетеньку на флюорографии))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку