-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в managa3

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EMO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей: 65
Комментариев: 589
Написано: 585


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кукла-колдуна   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:15 (ссылка)
Просвяти человека, что такое ринопластика?
Ответить С цитатой В цитатник
alenkaEMOgirl   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:43 (ссылка)
а если неудачно?
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-ka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 21:36 (ссылка)
всё будет удачна:)

не переживай

вообщем у Лёльки приколы с носом были

то ей классе в 6 или 5 пацан дверью по носу или еще чё то

хахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-ka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 21:42 (ссылка)
начинаю пихать фото...
 (525x700, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-ka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 21:59 (ссылка)
зима ёп и артёму погреца ахота:D
 (700x525, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-ka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:01 (ссылка)
you...
 (700x525, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-ka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:02 (ссылка)
only you !...

haha
 (525x700, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-ka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:05 (ссылка)
да я думаю у меня дома весело было

хнык

а помню прикол тебе мамка звонит и спрашивает где ты а мы в это время на балконе курили и ты такая я иду
а потом трубку положила и такая по машеному балкону

хаха
 (700x525, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-ka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:06 (ссылка)
=)
 (700x525, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-ka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:11 (ссылка)
помниш это первыи снег в прошлом году...

как жалко что в этом году я его не увидела:(

я помню тот день...

сперва мы ка мне зашли как обычна покурили а потом у меня репетитор был..

елена михаиловна:D
 (700x525, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-ka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:15 (ссылка)
snow...

can i'll writing english letter?

it 2 easy for me...

kiss ya
 (656x492, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-ka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Лёлька и Юська какая то укуренная

хаха :D
 (700x525, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-ka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:18 (ссылка)
i love this girl

n miss ...

i wa go to saratov...

i miss ...

:(
 (656x492, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-ka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:21 (ссылка)
три девицы под окном

часть первая

бля смеху то






 (700x525, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-ka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:23 (ссылка)
три девицы под окном

чатсь вторая и последняя...
 (700x525, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-ka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:26 (ссылка)
сашка















лёлик я не могла не засунуть сюда эту фотку

это прикол...

кстати чё у вас с ним?
 (700x525, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-ka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:29 (ссылка)
илюшин изображаюшии белку из ледникового ...

думаю у него получилось...





























LoL...
 (700x525, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-ka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:32 (ссылка)
фотка последняя и заключительная

думаю всё

хотя если еше че наиду засуну тебе куда нить :D

vse коментарии ка мне в дневник...
 (700x525, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
managa3   обратиться по имени Приффки!!!!!!! Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:07 (ссылка)
Ринопластика-это пластика носа....
Ответить С цитатой В цитатник
managa3   обратиться по имени ((((((((( Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Надеюсь, что всё будет СУПЕРРРРРРР!!!!!!!
Ты каг????)))))
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-ka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:33 (ссылка)
если ты меня то я просто супер...

каг тебе фото?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку