-Цитатник

Кругом одни расстройства... Вот и Борис Стругацкий ушел... - (0)

Уходят... Ты слышишь печальный напев кабестана... Стихи Б.Стругацкого ...

Нахожусь в состояньи покоя - настроенье и впрвду такое - (2)

---- Осень, холод, пора на покой, Только вот не хватает духу, Чтоб махнуть на себя рукой И при...

Оперный римейк Шнура - привет из Германии. - (8)

Оперный римейк Шнура - привет из Германии. Автор (в смысле исполнитель) мне неизвестен. Подробнос...

Sympathy for the Devil по-североафрикански - (3)

Sympathy for the Devil по-североафрикански У Rolling Stones эта песня, после которой всегда при...

Маленький Принц в Нортпорте - (0)

"Маленький принц"... США. Northport, небольшая деревня на Лонг-Айленде, недалеко от Нью-Йорка. ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в man-yak

 -Метки

allef mtv neuro dubel Дубай Лукашенко Таллин Юрий Шевчук аквариум алексей королев алиса алкоголизм алкоголь анекдот архивы старпера аукцион аукцыон беларусь белорусский рок блог блоги блогосфера борис гребенщиков видео виктор цой водка война воронеж выборы география ддт дети дети говорят детидетей живопись иван кирчук интервью интернет испания история италия казаки казачество казачьи песни картография кино китай концерт концерт в минске крама креатив крым левый берег ленинградский рок-клуб ляпис трубецкой макаревич маленький принц минск москва нейро дюбель оаэ павел федосов памятник перевод петр мамонов поисковые запросы поэзия путин пушкин пятничный сиськопостинг работа реклама рисунки рок россия ростов-на-дону русский как иностранный русский рок секс сиськи сиськи по пятницам скульптура социальная реклама ссср стамбул стихи танюхино телевидение тест турция украина фольклор фото фотографии фотография футбол цитата цой шевчук эстония юмор

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Все на карте

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) НашРок АРХИВ_НЕВЫСОКОГО__ДЕТСТВА intellettuale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей: 3017
Комментариев: 30385
Написано: 53981


О футболе - но не про футбол :)

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:12 + в цитатник
чир фотограф2 (251x448, 60Kb)

Выходные прошли... Что вспомнится?

В субботу с обеда и до вечера снова был футбольным болельшиком :)

Нет, никаких Македоний и прочего - это был турнир внутри холдинга.

Рассказывать о нем не буду, особенно выдающегося для людей со стороны ничего и не было. Я сам не играю, чтоб не портить результат команды - посему заводил болельщиков и пытался фотографировать... Впрочем, снимать футбол мыльницей - дурацкое занятие. Вот ели б я мог серьезно подойти к делу (см. девушку слева - фотограф, однако)

Футбольных фотографий тоже не будет - зато будут фотографии девушек, которые танцевали в перерывах (как это называется - чирлидинг, кажется?)
Жалко их было - похолодало все-таки...

Кстати, турнир мы выиграли - и команда наша победила (в реально напряженной борьбе, особенно с "радистами")и болельшики признаны лучшими (благодаря присоединившимся к болению за нас в финальном матче с головной компанией коллегам из одного интересного журнала)


 (448x306, 71Kb)


 (448x212, 58Kb)


 (448x211, 63Kb)


 (448x332, 68Kb)


 (448x192, 58Kb)

Рубрики:  То ли жизнь, то ли работа
Метки:  

Quit_Angel   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 08:25 (ссылка)
фаера жгли?))
Кстати, футбол это то дело, когда я не смотрю на девушек, пару лет назад с подругой смотрели Спартак- Локомотив, весь матч, я на нее не повернулся ни разу))
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 09:51 (ссылка)
Quit_Angel, силён… не, на девущек не отвлекаться у меня не получается… видимо, только пока :)
я наоборот, когда ходил на кубок РЖД сильно удивился – как много девушек на стадионе…
Ответить С цитатой В цитатник
Quit_Angel   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 09:59 (ссылка)
просто они не разбираются, на что ходить))
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:01 (ссылка)
Quit_Angel, главное, чтоб разбирались – с кем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку