-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malyas

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ЦСКА_ПФК metro_persons Русский_рэп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3127


Москва - Нижний

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Very_Glamour_girl   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:26 (ссылка)
))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Presnya   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:23 (ссылка)
мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
Ничья_2008   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:38 (ссылка)
Здорово)))буду ждать новый трек
Ответить С цитатой В цитатник
soldafon   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 08:49 (ссылка)
картинка что надо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mir_Miriam   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:11 (ссылка)
Когда уже будет пост с названием "Ирина Дмитриевна - Богиня и отвалите все от меня на фиг, придурки?"
Жду...
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:26 (ссылка)
Mir_Miriam, Жестко ты)))
Хорошо..
Ответить С цитатой В цитатник
Mir_Miriam   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
Malyas, нда... почему то великие изречения из меня сегодня так и сыплются...
На самом деле внутри у меня жуткий мандраж перед завтрашним днём...
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
Mir_Miriam, ЗАЙ!!! Всё у тебя получится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mir_Miriam   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:34 (ссылка)
Malyas, как бы сказал Станиславский "НЕ-ВЕ-РЮ!"
Но должен же хоть кто-то в меня верить, кроме меня самой.
Ну ещё тебя пятьдесят процентов.
Поскольку отстальные пятьдесят сейчас в заголовке данного поста. Тоесть в Нижнем.
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
Mir_Miriam, Кстати нет!! о Нижнем я и не думаю.. всей душой желаю тебе завтра удачи!!!
как говорится НЕ ПУХА НЕ ПЕРА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mir_Miriam   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:41 (ссылка)
к чёрту, чёрт побери! а где они? где твои мозги?!
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
Mir_Miriam,На этот вопрос у меня много ответов..
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:57 (ссылка)
Mir_Miriam, Проще сказать,что потерял я мозги вместе с головой..
Ответить С цитатой В цитатник
Самый_оригенальный_ник   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:29 (ссылка)
мне нравиться картинка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пряня   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
ты только маме не забудь уделить какое то время!!!! Она ведь тебя ждет больше всех!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Re: Ответ в Malyas; Москва - Нижний Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
Блин ну ты жоошь!!! не в аске так тут)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ничья_2008   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:17 (ссылка)
нет слов,одни эмоции))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку