-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malyas

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ЦСКА_ПФК metro_persons Русский_рэп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3127


(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lady_natalie   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:40 (ссылка)
да, вчерашнее пиво даёт о себе знать не только тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_aka_Nait   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:05 (ссылка)
Ну-ну...поэтому лучше пить чай)) с бергамотом))
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:08 (ссылка)
Lovely_aka_Nait, Да уж)))
Ответить С цитатой В цитатник
Самый_оригенальный_ник   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:18 (ссылка)
Lovely_aka_Nait, Malyas чай рулит)
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Re: Ответ в Malyas; ((( Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Самый_оригенальный_ник: Lovely_aka_Nait, Malyas чай рулит)

Почифирим по братски)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Самый_оригенальный_ник   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:40 (ссылка)
Malyas,=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_aka_Nait   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:04 (ссылка)
Malyas, Самый_оригенальный_ник, чайная церемония открыта))
Ответить С цитатой В цитатник
Mir_Miriam   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:18 (ссылка)
добавить нечего :)
Ответить С цитатой В цитатник
tanusehka   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:53 (ссылка)
ты болеешь за цска,клева))уважуха тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Re: Ответ в Malyas; ((( Вторник, 20 Марта 2007 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение tanusehka: ты болеешь за цска,клева))уважуха тебе)

Пасибки)))
В колонках играет: NTL - Сашка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana123   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
выпий от головы что - нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:47 (ссылка)
зато посидели хорошо )
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Re: Ответ в Malyas; ((( Пятница, 23 Марта 2007 г. 08:02 (ссылка)
Исходное сообщение Тири: зато посидели хорошо )

Да)) посидели хорошо)))
В колонках играет: Malyas - Зритель

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ложка_2007   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 14:26 (ссылка)
Не было бы Понедельника было бы чёт другое и наверное не лучше.Поэтому все гуляют по субботам...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку