-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malyas

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ЦСКА_ПФК metro_persons Русский_рэп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3127


Непонимание, или почему мы боимся спрашивать прямо?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_Фея   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:56 (ссылка)
Почему комплексы? Может, нам и не хочется ничего делать? И не надо нам этого? Ведь когда есть чувства, которые заслуживают внимания, мы не будем вести себя как обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:01 (ссылка)
Твоя_Фея, Может быть мы просто боимся услышать ответ , который не хотели бы слышать..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фея   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:14 (ссылка)
Malyas, такое тоже очень может быть, но всё же свои чувство хоть как-то надо показывать! И опять же повторюсь: когда человека переполняют чувства, он просто не сможет вести себя обычно. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana123   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
это страх что все подет не так ка хочешью. Вдруг перестанети общаться... наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Непонимание, или почему мы боимся спрашивать прямо? Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:09 (ссылка)
забавно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aLiSeNoK   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:39 (ссылка)
как знать...
Ответить С цитатой В цитатник
Mir_Miriam   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 09:16 (ссылка)
Это ты про кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 09:18 (ссылка)
Mir_Miriam, Про себя,,и так вобщем..
Ответить С цитатой В цитатник
Mir_Miriam   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 09:19 (ссылка)
Malyas, так про себя в отношении кого то ведь.
так поступают не все же кругом люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 09:25 (ссылка)
Mir_Miriam, Ну да есть такой человек..
Но мне кажется,что почти каждый,хоткл,что то сказать или спросить,но побоялся и не сделал этого..
Ответить С цитатой В цитатник
Mir_Miriam   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 09:29 (ссылка)
Malyas, ну незнаю...
смотря как он к тебе относится.
У каждого должно быть понятие личного пространства за которое нельзя переступать.
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 09:35 (ссылка)
Mir_Miriam, Ну да ,наверное ты права..
Ответить С цитатой В цитатник
Mir_Miriam   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 09:12 (ссылка)
Malyas, привет! ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку