-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malyas

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ЦСКА_ПФК metro_persons Русский_рэп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3127


Приехали!!!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_-АтМоСфЕрА-_   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 04:03 (ссылка)
ОоО..тЫ нЕ оДиНоК))
Ответить С цитатой В цитатник
Thorns_Of_Rose   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:08 (ссылка)
это просто тебе надо в отпуск)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:10 (ссылка)
Зараззза, Наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Thorns_Of_Rose   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:21 (ссылка)
посто за выходные надо отсыпаться....
я вот в воскресенье никуда не выхожу)))))
как в том фильме...: сегодня ж воскресенье и я хочу выспаться....
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:53 (ссылка)
Зараззза, так вот именно ,что и так выходных не хватает,а если ещё много спать,то вообще и не заметишь,что выходные были..
Ответить С цитатой В цитатник
Thorns_Of_Rose   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:56 (ссылка)
да ладно, у меня все время в субботу активный день а воскресенье пассивный...и нормано я ся чувствую....
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:16 (ссылка)
Зараззза, ну по сравнению с тобой я вообще счастливчик,ведь у меня 3-4 выходных в неделю..но всё равно не хватает..Их всегда мало..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку