-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malyas

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ЦСКА_ПФК metro_persons Русский_рэп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3127




...


Пятница VS Многоточие - Щемит в душе Солдат)))

Вторник, 03 Июля 2007 г. 08:33 + в цитатник

Аудио-запись: Malyas - Последние Куплеты

Четверг, 28 Июня 2007 г. 00:58 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ПОСЛЕДНИЙ МОЙ ТРЭК...

Очередная попойка...

Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:57 + в цитатник
Вот и закончилась очередная Нижегородская попойка,опять приехал в Москву "Никаким" вот только начал отходить,просто я за те два с половиной дня ,что провёл в НН - спал от силы часа так четыре, небольше.. Блин и почему, так всегда получается,что когда я туда приезжаю, то не со всеми удаётся встретиться(( блин... Ну так вот когда я прибыл в НН меня встречал Крем, хотя я ещё его минут 20 ждал.. и почти сразу же начали отмечать встречу..По приезде на Кудьму мы узнали,что у Женька нет некого дома, и что до следующего вечера некого и небудет))) Закупили литры пива и двинули к нему... проснулся я с жуткой головной болью,но около кровати стояла бутылка пива)))...Думаю писать чем закончился этот день не имеет смысла)))))). гулянка завершилась только вчера вечером))).... ну короче отдохнул я очень хорошо!!!!...Эта поездка была самая лучшая!!))
Кстати на конец-то получил паспорт...
На днях кину фотки из НН..

LI 5.09.15

Три хороших девочки

Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:25 + в цитатник
Старая песня,но смысл........
Прослушать запись Скачать файл

Москва - Нижний

Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:14 + в цитатник
В конце этой недели меня ожидает очередная поездка в Нижний Новгород..Хотел поехать в прошедшие выходные, но передумал и решил остаться,но теперь надумал окончательно..Хотел купить билет уже сегодня в обеденный перерыв,но паспорт дома забыл (РАСТЯПА).Блин а ведь летом надо заранее билеты покупать,но надеюсь,что завтра куплю.. Утром так неохото было вставать , что была такая мысль,чтобы позвонить на работу и сказать,что я заболел))Но потом вспомнил, что предстоит поездка в НН и надо честно отработать)))
Блин вот досада((( ЦСКА 0:0 Томь((( второй матч не можем выиграть.. но радует,что остались на ПЕРВОМ месте!!! и то что Мясо не выигрывает)))
Кстати начал работать над новым трэком "Москва - Нижний" Скоро будет готов!!))) скорее всего будет записан в Нижнем.. Либо с Кремом,либо с Т-LIFE.. а может и все вместе)))

LI 5.09.15
 (479x164, 11Kb)

Вот и ОНО СУПЕР-ДЕРБИ

Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:09 + в цитатник




Процитировано 4 раз

День Рождения

Среда, 13 Июня 2007 г. 13:05 + в цитатник
Ну вот немного отошел)))Теперь можно и Разсказать как отметил ДР)).. Проснувшись 10-го утром я немного расстроился посмотрев в окно(Погода была мерзкая) Но ближе к вечеру она разгулялась.. так вот .. Самым первым из гостей приехал Gizmo со своей девушкой , часов в 12 они были уже у меня и мы не теряя не минуты дёрнули сразу по пиву)))Алкоголя было очень много..))(Водка,ящик пива,Мартини,Вино,Тэккила) ХЪотя я думал что нам всего этого не хватит..И я как всегда был прав.. ну так вот Очень долго мы ждали Машу,которая обещала приехать к часу,а приехала только между 15-16 часами и сразу же была расстреляна из водяного оружия,что мне подарил Gizmo))))Ещё очень надеялся что приедет Ира,но......Это совсем другая история...Ещё испортил настроение матч Луч 4:0 ЦСКА - у меня просто нет слов, это останется без коментариев..
Ну в общем дождались мы Машу и Валеза и выдвинулись к речке не далеко от нашего дома, хотя лучше сказать,что за дом Валеза..Все сразу мы не поместились в машину и ему (Валезу) пришлось делать два Рейса))) Ну добрались мы благополучно и приступили к празднованию)))Вся еда и шашлыки получились очень вкусными(Отдельное спасибо сестре!!!) Как шли домой уже смутно помню, но точно помню,что заходили в магазин за пивом и вином))Второй день стал продолжением первого,причём с самого утра...как истинный алкоголик я позавтракал пивом=D позже пошли в магазин и купили ещё ящик пива)) Если гулять то до конца!!!))) Хотя пол ящика ещё оставалось,когда вчера я уезжал на работу..
Ну в общем отметил очень весело за исключением некоторых моментов...
Сегодня выложу фотки))))
PS.Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

LI 5.09.15
 (699x466, 53Kb)
 (699x466, 48Kb)

Завтра 21

Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:56 + в цитатник
Эххх..Завтра мне исполнится 21 год..Совсем большой стану)) Водку в магазине будут свободно продавать)))Блин вроде бы совсем недавно исполнялось 18 а тут уже 21..Собираемся пойти на шашлыки,лижбы погода только не подвела..Надеюсь,что хорошо отметим !!!))))
Все подробности напишу после)))..
В колонках играет: РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ - АВТОБУС "Н.НОВГОРОД-ЧЕБОКСАРЫ"

LI 5.09.15

Понимание

Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:21 + в цитатник
Ни один человек не может пока напрямую заглянуть в чужие мысли. Откуда мы знаем, что, например, зеленый цвет для нас - такой же зеленый для другого? Другой человек для нас черный ящик? И часто получается непонимание друг-друга...
Конечно, каждый воспринимает этот текст "по-своему", но, надеюсь, все прочитавшие его люди "понимают".

"Порой в подсознании мы взлетаем выше,чем можно представить себе...."
В колонках играет: NTL - Есть через чё?

LI 5.09.15

Без коментариев!!!!

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:52 + в цитатник


 (480x60, 10Kb)



Процитировано 1 раз

Истинный наркоман!!!

Суббота, 02 Июня 2007 г. 12:13 + в цитатник
Охренеть!!! В четеверг шел на Юго-западной в часов 9 вечера, в сторону метро с минералкой в руках,меня останавливает сотрудник милиции и спрашивает документы, я ему их пртягиваю,он долго смотрит мне в глаза и сказал,чтобы я прошел с ним,я спросил а что случилось? Он сказал что ничего,и то что я сейчас всё узнаю.Провёл меня в какую то бутку в которой сидели бомжи и алкоголики и сказал остальным сотрудникам что привёл наркомана.Я от этих слов чуть не охренел!!!Говорят что у меня глаза пробитые,хотя я в этот день даже глотка пива не сделал,посмотрели мои вены,заставили почти полностью раздеться...Я им очень долго и упорно обьяснял,что я не наркоман и то что я сегодня ничего не принемал, но они не в какую не хотели мне верить, хотя я даже согласился,чтобы меня проверил врач.Потом меня отводит в сторону один из сотрудников и говорит, чтобы я по хорошошему сознался,что я что то принемал, и то что если я не сознаюсь они мне подкинут наркоту и ничего я не докажу,то ,что это они подкинули.Я доказывал ему своё то что я ничего не принемал.К моему счастью подошел офицер, по моему капитан,точно сейчас не помню,посмотрел на меня и сказал им чтобы отдали мне доументы.Тот который меня отводил сказал,что мне повезло и чтобы катил быстрее от сюда.. Документы то мне отдали и проездной на метро, а вот деньги и сигареты забрали забрали себе (наверное курить им нечего!!!) И это наша МИЛИЦИЯ!!! Конечно я понимаю,что не все такие, но всё же.......

Уххх ну ладно...Сегодня футбол!!!!! Россия - Андорра!!! Думаю победа будет за нами!!!))))

LI 5.09.15

Аудио-запись: Malyas - Размышления

Среда, 23 Мая 2007 г. 08:49 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Malyas - Размышления

Выходные

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 10:51 + в цитатник
Выходные у меня прошли относительео хорошо)) Особенно вчерашний день.вчера было выпито море пива, а под конец дня ещё и накурились..,даже можно сказать что я обкурился...Так меня ещё не когда не цепляло.сначало было всё как обычно.т.е посмеялся...А потом настал уЖОс..Рук и ног я не чувствувал вообще,в глазах творилось непонятное всё притормажевало как старый комп...Вчера поклялся,что эту гадость больше некогда курить не буду...посмотрим.... В общем погулял я весело и деньги улетели быстро((( Блин ещё и ЦСКА не смогли выиграть у Амкара 1:1(( ну в общем всё было путём!!!))
Кстати Спасибо за симпу!!!! вот только почему то не подписались..
В колонках играет:

LI 5.09.15

Прикольные часики)))

Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики






как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Пёс)))

Среда, 16 Мая 2007 г. 09:46 + в цитатник


Выбежал на поле во время матча ЦСКА - Спартак



Процитировано 7 раз

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:38 + в цитатник
Я последняя сволочь! Бросил сестру одну, в такую хорошую погоду, чтобы она одна тухла дома!!! А я пошол гулять и мне очень весело!!!! Она меня умоляла чтобы я с ней погулял, а я вот так вот сделал, я герой!!!!

Пипец(((((((((((((

Суббота, 12 Мая 2007 г. 18:48 + в цитатник
Сегодня состоялись два матча которых я очень жидал.( ЦСКА 1 - 1 Спартак()нуэто ещё терпимо?тк они у нас не выиграли даже при том что у нас состав не боевой) а самое обидное то что наши Хоккеисты не попали в финал(((( проиграв в овертайме Финам и опять пропустили глупый и очень обидный гол как в прошлом году от чехов тока  тогда мы играли в четвертьфинале((( В итоге матч закончился со счётом (Россия 1 - 2 Финляндия) очень обидно(((( Но хотя молодцы наши ребята такой игры я давно не видел наши были просто на голову всех выше по игре просто немного не повезло Завтра играем за третье место ВЕРЮ В РОССИЮ!!! и ЦСКА!!! медаль у нас должна  быть!!!!! Да и вообще день не удачный(((((((((((((((((((((( надеюсь завтра всё будет ХОРОШО!!!

Аудио-запись: NA-Значение Щербинки - Драма

Суббота, 12 Мая 2007 г. 07:18 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации NA-Значение Щербинки - Драма

Самая жестокая драка в истории хоккея

Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:58 + в цитатник



Поиск сообщений в Malyas
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь