-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malyas

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ЦСКА_ПФК metro_persons Русский_рэп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3127


День Рождения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тири   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:43 (ссылка)
свои фотки я сама выложу и оформлю, ок?

а вообще, было очень-очень здорово и позитивно! большое спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Glamour_girl   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:44 (ссылка)
и у моей сестры вчера была днюфффка ей 18 исполнилось
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:44 (ссылка)
Тири, Хоршо, выкладывай)))
Спасибо вам!!! за то что пришли))))
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:46 (ссылка)
Very_Glamour_girl, 18 - это хорошо))) ну как отметили?
Ответить С цитатой В цитатник
clever-girl1218   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:48 (ссылка)
ну..можно поздравить тя с днюхой!поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:49 (ссылка)
clever-girl1218, Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Осирис_Великий   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:15 (ссылка)
ура!!! сегодня день леденцов!!!
даю вам леденец - а вы коментите у мя в дневнике!
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Glamour_girl   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:36 (ссылка)
Malyas, прикона мы маму и папу отправили домой но перед этим мы посидели с ними в китайском ресторане после того как родители ушли
мы пошли с сестрой и её парнем по магазинам бедный андрей таскал наши пакеты!
Ответить С цитатой В цитатник
Ничья_2008   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 18:51 (ссылка)
)))))))))))на первой фоте ты просто прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 18:53 (ссылка)
Ничья_2006, Ну спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ничья_2008   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Самый_оригенальный_ник   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:40 (ссылка)
какой ты милый на фотках....ой,я отвлеклась))) поздравляю,дни рождиня надо всегда праздновать так,что бы было весело)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
Самый_оригенальный_ник, Спасибо)))
"дни рождиня надо всегда праздновать так,что бы было весело)))))" с этим полностью согласен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
дЫня_Божественная   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:53 (ссылка)
С алкоголя всё начинается и им же всё кончается. А ДР редко када удаётся встретить удачно..либ ужасно,либ никак)) либ просто отлично) С прошедшим тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Re: Ответ в Malyas; День Рождения Пятница, 15 Июня 2007 г. 20:27 (ссылка)
Спасибо))))
В колонках играет:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
дЫня_Божественная   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 03:30 (ссылка)
Не за что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку