пост просто пропитан скрытой (и крайне неоригинальной) ненавистью к Максу Кончику и потребительским массам.Браво.
*апплодирую стоя вместе с Олей, Ваней и Ромой (!) *
Sunshadow, вот и мне интересно=)) Mr_Tambourine_Man, не скрытой, а вполне явной ненавистью к химии пропитан мой пост. и если ты в полчетвёртого умеешь находиться в прекрасном расположении духа после написания оды полимерам, то я отолью тебе памятник из белого шоколада (с зачёсом, конечно)=)