Дашка,у меня только один вопрос-ты хоть на секунду можешь представить,чтобы мы БЕЗ ТЕБЯ делали????я-нет.я очень рада,что ты пришла в клуб СУи что мы с тобой познакомилась:)
ты просто МЕГАПОЗИТИВ и МЕГАНЕОРДИНАРНОСТЬ! я тебя лю:)
з.ы напомни своему тапку про мой сапог:)
Веткаа, тапог просто обностальгировался! не знаю, чё с ним делать, худеет и уменьшается в размере с каждым часом! ужос!))
я тоже не могу представить клуб без себя любимой, потому что я его иным не знаю))
ты тоооже МЕГАПОЗИТИВ!:) и вообще настолько гармонично-прекрасна, что и добавить нечего) рулишь!