-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malived

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 566


Обновленное меню в Tse Fung

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2016 г. 15:21 (ссылка)
"Были в ресторане Tse Fung по рекомендации, и он произвёл на всех нас восторг.
Обслуживание на 6 с плюсом, ненавязчивое, очень быстро приготовили, еду принесли всем одновременно.
Отдельно про еду - безумно вкусно, от салатов горячего и до десертов. Большие порции и крутящийся стол дают возможность попробовать многие блюда и все они на высоте.
Отдельно понравилась свинина в кисло-сладком соусе и крем-брелок по азиатски, а стейк из арбуза с куриными сердечками - это высший класс".
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
omezid   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2016 г. 00:20 (ссылка)
Я не любитель сладкого, так что для меня самый вкусный десерт в Tse Fung да и вообще пока что это их овощные роллы с грибами! Это же лакомство!!
IMG_6837 (700x525, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2016 г. 00:21 (ссылка)
Выглядит аппетитно)))) Кажется на Рубинштейна Тсе Фунг самый дорогой ресторан? Знаю там можно попробовать отличные вина!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2016 г. 15:41 (ссылка)
Один из самых дорогих на Рубинштейна.. За такие деньги понятно что там и продукты свежие и сервис на уровне.. А вот китай достаточно сглаженный, кстати и в оформлении все современно-музейное.. Так что если закажете мясо - то это будет мясо..много и вкусно.. В Tse Fung
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Сентября 2016 г. 15:43ссылка
Romantic сollection))))
Tse Fung is the best
+1000
IMG_6861 (525x700, 148Kb)
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2016 г. 13:29 (ссылка)
Лишь добрался до этого края - Ветер дунул и дождь закапал.
Одинокий скиталец, найду ли Я пристанище в мире большом?
Мне достать бы облако с неба И надеть бы его, как шляпу,
Мне б землею себя укутать, Как простым дорожным плащом!
(Су Ши)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Сентября 2016 г. 19:29ссылка
Красиво....
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2016 г. 19:28 (ссылка)
Меню среднее по объему, цены для ресторана вполне нормальные, а в обед действует скидка.
Я брал димсамы с креветкой и курицу Гунбао с жареным рисом.
Вкус, подача и объем порций - все отлично. А особо выделю в Tse Fung безукоризненный сервис.
На мой взгляд, это идеальное место для деловых встреч.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Сентября 2016 г. 19:30ссылка
Вероятно, Tse Fung все же лучший ресторан китайской кухни в Питере. Дорого, пафосно, вкусно.
IMG_6709 (525x700, 142Kb)
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2016 г. 20:54 (ссылка)
В Tse Fung незаслуженно дорого. еда хорошая, но это не высокая кухня с хитрыми ингредиентами. обслуживание хорошее, но не безупречное.еда не острая совсем. порции маленькие.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2016 г. 23:56 (ссылка)
Отличный ресторан с прекрасным обслуживанием и вкусной едой. Красивый дизайн, начиная от отделки стен и заканчивая посудой. Цены высоковаты. Средний чек на двоих выходил в 6000 В пять часов среды в зале было занято всего несколько столиков. Изучали меню минут десять, хоть оно, откровенно говоря, не очень большое. Барная карта раз в десять толще. Со всеми этими экзотическими названиями просто беда. Мафу, тофу Пао, кунг... Юез переводчика не разобраться.. собственно для этой роли вполне подходят местные официанты..Рассказывают вкусно. Еда в результате оказалась вполне вкусной.. это скорее привычные продукты в экзотическом исполнении. Такое я любл.!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Октября 2016 г. 23:57ссылка
Внутри Tse Fung вполне уютно...



Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 20:50 (ссылка)
Была с подругой! Бесконечный выбор вин. Еще запомнилось обслуживание и конечно утка по-пекински! Что же еще в китайском ресторане! Днем в Tse Fung всегда найдется местечко для утомленного безделием путника.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 19 Октября 2016 г. 20:53ссылка
Ресторан сильно выделяется на фоне демократичных соседей. На Рубинштейна их несколько десятков. Был в более чем половине, так как живу рядом. Заходя внутрь Тсе Фунг только удостоверяешься в правоте своих ощущений. Все действительно похоже на лакированную китайскую шкатулку. Дорого, представительно, даже внушительно, я бы сказал..
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2016 г. 18:45 (ссылка)
рыба и говядина в Tse Fung дорогие. В среднем за тысячу блюдо, а вот свинина самая дорогая 740руб.. Курица дешевая. Если не шиковать особо, то можно ну ооочень прилично пообедать по вполне приличным ценам. При этом сам ресторан очень статусный и всегда приятнее пообедать в таком месте.. нежели там где стулья с расползающимися ножками и демократическое общество постоянно снует мимо твоего столика задевая тебя куртками!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Malived   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2016 г. 01:06 (ссылка)
Самые вкусные китайские дим-самы без ограничений в #tsefung!
Дорогие гости, завтра приглашаем вас на традиционное китайское чаепитие с дим-самами - "ямча".
С 12 до 16 часов Tse Fung предлагает насладиться всеми видами фирменных дим-самов без ограничений по цене 1 800 рублей!
Info&reserve: 8(921) 932 33 33

https://www.facebook.com/TseFungPetersburg/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Ноября 2016 г. 01:07ссылка
Аноним
Были в ресторане по рекомендации, и он произвёл на всех нас восторг.
Обслуживание на 6 с плюсом, ненавязчивое, очень быстро приготовили, еду принесли всем одновременно.
Отдельно про еду - безумно вкусно, от салатов горячего и до десертов. Большие порции и крутящийся стол дают возможность попробовать многие блюда и все они на высоте.
Отдельно понравилась свинина в кисло-сладком соусе и крем-брелок по азиатски, а стейк из арбуза с куриными сердечками - это высший класс.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку